Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

семейный отдых на угре



Незабываемый отдых,экотуризм в уникальных местах Национального парка "Угра"-биосферного резервата ЮНЕСКО,у д.Никола-Ленивец,Звизжи(180км от Москвы).Добротный гостевой дом с русской баней расположены на высоком,живописнейшем берегу р.Угры-"жемчужины" центральной России!
Разместил: Георгий
Сайт: pgv-2008.narod.ru
Телефон: 7(920)615-68-57
Откуда: Калужская область
Дата 2009-05-20
 
 
Похожие объявления:
клоуны - лучшее детям! заказать чудесный
Праздник у ребенка? Пригласите Клоунов! В проведение праздника вложим свое умение и желание сделать веселье детей интересным, дружным. Клоун включает настоящую карусель: активные и интеллектуальные игры, забавные конкурсы, неожиданные приключения. Используем аквагрим, фигурки из шаров и пр. Для коротких сказок - куклы-перчатки. Заказ Клоунов, Пиратов, различных персонажей и аниматоров по тел: (926)203-82-88 и (495)543-50-58. Наш сайт http://www.ale-up.ru - фото, цены, прогр.
Проведение Свадеб,Юбилеев
Свадьбы,Юбилей-приглашай,не жалей!
Провожу-одна,и проводим Дуэтом,
Радуються Все,на празднике этом!
Музыка есть от ди-Джея до оркестра!
В жизни,всегда есть празднику место
В Новосибирске,поможет всегда,-
Елена-ведущая и тамада!
8-961-873-92-20
вокалист & DJ, ведущие.
Проведем свадьбу, юбилей, выпускной, новый год, корпоратив.
Живая музыка, большой музыкальный архив от старого доброго ретро до современной клубной, разных направлений.
Качественно! Цена договорная.
Агенство по организации праздников "MAXEMOTIONS"
Дружный коллектив агентства по организации праздников "MaxEmotions" всегда поможет Вам осуществить то, к чему Вы готовились, что планировали, о чем Вы мечтали. Мы готовы предоставить Вам весь спектр праздничных услуг. Новички и завсегдатаи праздничных вечеринок будут приятно удивлены, побывав на торжестве, организованном агентством "MaxEmotions". Индивидуальный подход, гибкие цены, мастера своего дела: конферансье, сценаристы, фотографы и другие специалисты по организации праздника, - это наш стиль работы с клиентами.
Что мы можем предложить: организация свадеб, детских праздников, корпоративных вечеринок, выпускных, новогодние вечеринки и т. д.