Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация торжеств



Организация и проведение концертов, праздников, свадеб, корпоративов и торжеств любого уровня в Москве и Московской области.
www.pro-vedu.ru
Разместил: Титов Роман Викторович
Эл. почта: pro-vedu (@) mail.ru
Телефон: 6494454
Откуда: Академическая пл. дом 3
Дата 2011-02-21
 
 
Похожие объявления:
Выездные банкеты.
Организация банкетов, свадьбы, юбилеев. Обслуживающий персонал, повара.Составление меню на ваш вкус. Заказ за 24 часа. Цена 1100т.р.человек(в цену включено стоимость продуктов).
Оформление праздников,свадеб тканями,цветами.
Если вам надоело однообразие в оформлении свадеб,то вы-наш клиент.Творческий подход,неординарные решения,доступные цены-это наше кредо наш сайт
полет на воздушном шаре. низкая цена
Полет на воздушном шаре c высоты птичьего полета. Воздухоплавание. Организация спортивных мероприятий, фиест, промо-акций, шоу-программ, рекламных туров с участием тепловых аэростатов. Обучение. Размещение рекламы на нестандартных носителях. Аэросъемка.
Полет на воздушном шаре" – необыкновенное приключение в воздухе, сочетающее незабываемые ощущения адреналина и свободного полета. Киевский клуб Воздухоплавательного спорта «Пилот» приглашает всех желающих полетать на воздушных шарах!
Путешествие на воздушном шаре подарит несравненное чувство свободы, возможность наблюдать и запечатлевать самые красивые пейзажи!
Вся информация на сайте www.kievballoons.com.ua
организация участия в выставках и конференциях кит
Наш сайт предназначен для предприятий, заинтересованных в продвижении своей продукции на китайский рынок, в установлении и развитии деловых связей с бизнесменами из Китая и просто для людей, которых интересует эта удивительная страна. http://www.expochina.biz