Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Шоу прорграмма, стриптиз, заказать стрип



Мужской стриптиз уже давно стал незаменимым элементом женских праздников. Сейчас невозможно представить девичник или 8 марта без стриптизёра. Наши стриптизёры профессиональные танцоры, спортсмены, а также хорошие психологи. Само их присутствие уже задаст темп вечера, а наши ребята постараются украсить его на сколько это возможно. У каждой девушки будет возможность не только насладиться рельефными парнями, а так же принять непосредственное участие в шоу!
Эскорт услуги — сопровождение клиента на встречах, отдыхе для формирования последнему соответственного имиджа. В наше время тяжело найти интересного собеседника, а наши ребята с удовольствием составят Вам компанию и поддержат любую тему. Не имеет значения на вечеринке в ночном клубе или на светской вечеринке Ваш спутник (спутница) не оставят Вас без внимания со стороны окружающих.
Разместил: Джамал
Сайт: jamal-events.com.ua
Телефон: 0986655277
Дата 2011-03-25
 
 
Похожие объявления:
Организация, оформление и проведение мероприятий
Уникальный дизайн помещений: живые цветы, гелиевые шары, тканевые драпировки. Оформление банкетных столов, создание индивидуальных букетов жениху и невесте. Мы превратим ваши будни в праздники. А заключительным этапом станет праздничный салют.
Оформление воздушными шарами.
Профессиональное оформление воздушными шарами. Украшение воздушными шарами праздников.
Создание из воздушных шаров фигур, композиций,
мозаичного панно логотипом компаний. Изготовление фигурок животных, праздничных головных уборов на детских праздниках.
Проведение запусков и сбросов шаров. Специальные эффекты с воздушными шарами.
Индивидуальный подход к требованиям заказчика. наш сайт
Аренда чехлов на стулья, текстильное декорирование
Швейное предприятие предоставляет в аренду: чехлы на стулья, банты, скатерти и фуршетные юбки, салфетки.

Мы предлагаем в аренду красивый банкетный текстиль: наши универсальные чехлы на стулья могут быть дополнены бантами из органзы. Аренда скатертей любых размеров, текстильные салфетки и фуршетные юбки из профессиональных тканей (не атлас) украсят Ваш праздник.

Профессиональное оформление тканями и воздушными шарами беседок, открытых площадок. Предлагаем также услуги по текстильному декорированию ресторанов и кафе.

Кроме аренды чехлов на стулья, скатертей, салфеток и другого текстиля, мы можем изготовить для Вас столовый текстиль в фирменных цветах вашей компании с использованием корпоративной атрибутики (вышивка).

Для организаторов праздников действует специальное предложение.
Доставка обедов в офис Наро-Фоминск кафе свадьба
Кафе Академия обеспечит доставку недорогих обедов в офис в Наро-Фоминск, Апрелевка, Селятино,Кубинка организует питание работников на стройке, предприятии в Подмосковье.
Проводим свадьбы, банкеты, корпоративы. К Вашим услугам 3 зала на 250 чел., 70 чел. и 15 чел. Готовим блюда на заказ. У Вас Юбилей, день рождения, мероприятие – уделите внимание себе. Мы накроем стол у Вас дома, на работе, даче в Подмосковье по доступным ценам.
Русская кухня, тамада, живая музыка. Собственная автостоянка. Схему проезда в кафе-бар «Академия», адрес и тел. смотри на сайте http://akademiya.bizbi.ru