Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

FASHION CLUB LIFE



Fashion Club Life - это развлекательный и информационный интернет портал для всех, кому по душе мировые новинки 2011 и модная жизнь, кто любит обсудить новости моды 2011 и шоу-бизнеса, достойно и весело отдохнуть и увидеть свой отдых на фото, а также узнать, где проходят топ 10 мероприятия и события моды 2011. Официальный сайт www.manzyrkoff.com - это интернет мода 2011 года,обзоры магазинов,новинки музыки и видео,фотоотчеты и фото заведений,афиша клубов и кинотеатов,а так же ночная и клубная жизнь Украины и России. Для вас - лучший каталог 2010 - 2011 года, возможность бесплатно и без регистрации скачать музыку мp3,клипы и видео развлечения. Обсуждение тем на форуме, отзывы, комментарии, найти хорошее место для отдыха, где лучшие цены и ассортимент. Любой человек сможет легко выбрать стильный и популярный салон-магазин или бутик для себя, а также просто разнообразить свою жизнь.
Разместил: Дмитрий
Сайт: www.manzyrkoff.com
Дата 2010-12-19
 
 
Похожие объявления:
прогулки.
Взрослый интеллигентный господин творческой профессии приглашает девушку для прогулок по Москве и Подмосковью. При наличии предпосылок возможно деловое сотрудничество.
детский мир: праздники, выпускные - клоу
Детский мир красиво и надежно: праздники, выпускные - клоуны, ведущие в Москве и Подмосковье! В школе, в детском саду, дома, на даче, в кафе. Разнообразные игровые программы на разные возрасты и события. Шары и фигурки из шаров - в играх и в подарок. Заказ, вызов, пригласить Клоунов, ведущих, аниматоров по тел.: (926) 203-82-88 и (495) 543-50-58. На сайте http://www.ale-up.ru - фото, цены, прогр.
знакомства – дорога к познанию и любви
Образ жизни каждый человек создает себе сам.
Люди знакомятся, общаются, развлекаются
или влюбляются на протяжении всей жизни.
Но первый этап – оценка внешности.
Функциональный, удобный сервис
для знакомства в СНГ, где ежедневно регистрируются
около 20 тысяч девушек и парней из всех стран, городов
и регионов, предлагает анкеты и фотографии пользователей,
что делает Ваш выбор наиболее быстрым и точным.
Сфера общения - сайт знакомств в СНГ
http://www.lovebee.su
россия в кривых зеркалах
Готовится к изданию новая книга Николая Левашова. "Меня, как любого русского человека, всегда интересовала история моей Родины. Ещё ребёнком, я зачитывался историческими романами, книгами по истории, как России, так и остального мира. По мере "переваривания" доступной мне исторической информации, всё большее недоумение и возмущение наполняло моё сердце и разум:" - www.levashov.info/books.html