Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Творческая Группа "МОСКВА:Красноярск"



Организация праздников, которые должны подарить массу положительных эмоций и надолго запомниться, требует профессионального подхода. Организуя праздники мы опираемся на индивидуальные пожелания заказчика, грамотно соотносим креативную и административную составляющие, что позволяет нам воплотить любые Ваши мечты в жизнь! В число основных услуг Группы входит:
организация и проведение Дней рождения,
юбилеев компаний и частных лиц,
свадеб,
выпускных вечеров,
корпоративных вечеров,
презентаций,
тимбилдинг,
PR-акции
Кроме великолепных мероприятий, мы реализуем спектр творческих услуг:
Написание гимнов,
сценариев и юмора для команд КВН, изготовление фонограмм, песен
дизайн услуги:
разработка логотипа компании и фирменного стиля

т. 7(391)297-32-29, 7(960)7711509,
т/ф 247-88-93,
moscowyarsk@inbox.ru
ООО "ДеЛЮКС"
наш сайт
Разместил: ООО "ДеЛЮКС"
Эл. почта: moscowyarsk (@) inbox.ru
Телефон: 7(960)7711509
Откуда: Красноярск
Дата 2009-01-23
 
 
Похожие объявления:
артисты цирка, клоуны
Артисты цирка, клоуны, Наталия и Виктор Вилимович, детская и Новогодняя соло-программы. Всесоюзный и Международный дипломы.
Музыканты саксофонист гитарист пианист певец Джаз
Вам нужны музыканты на праздник? Музыканты на свадьбу? Музыканты на банкет? Необъятный репертуар и огромный опыт. Мы – профессиональные музыканты, работающие в самых разных стилях и жанрах. Программа выступления нашего музыкального коллектива, составленная с учётом Ваших вкусов и желаний, порадует всех участников торжества. Обратная связь: 8(905)525-35-32 (Денис).
отдых в крыму
Крымский туроператор "Приарт-Юг" предлагает гарантированные места в здравницах Крыма, оперативное оформление заказа, любую форму оплаты, гибкую систему скидок. Для корпоративных клиентов - эксклюзивные цены подробности на сайте http://www.yalta-intourist.com/
Услуги ди джея DJ. Дискотека на ваш праздник
Услуги ди джея DJ. Дискотека на ваш праздник. Организация и проведение дискотек, корпоративный праздник, детский праздник, проведение юбилея, презентации, дискотека на 8 марта, свадьба, день рождения, аппаратура для дискотеки. Обеспечиваем музыкально-техническое сопровождение праздников. Музыкальное сопровождение всего вечера. В репертуаре более 3000 песен разного стиля и направления: ретро, дискотека 80 –х., современная популярная музыка и многое другое. Аренда звуковой аппаратуры от 1 Кв. (1000 Ватт) и выше, также в наличии профессиональное световое оборудование, дым машина, и.т.п. Обращайтесь, звоните, и ваш праздник будет незабываемым.
м. 89168595943 Михаил.
michael000@yandex.ru