Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

клоуны киев.организация праздника.



Организация детских праздников “Весёлый клоун”
Устроит незабываемый праздник для именинника
и его друзей. Оригинальные сценарии со сказочными
персонажами,игры, шутки, танцы,смех гарантируем.
Тел.(044) 229-57-74.
Моб.(095)7182934. (097)100-72-26 Татьяна.
Разместил: Татьяна
Сайт: veselyj-kloun.com.ua
Телефон: (044)229-57-74
Откуда: Киев
Дата 2011-10-17
 
 
Похожие объявления:
дискотека на вашем празднике г. москва
Организация дискотек и проведение праздничных мероприятий. Профессиональная светозвуковая аппаратура, Ди-джей и Ведущий создадут праздничную и непринужденную атмосферу на Вашем празднике :-) . Подбор места проведения торжества бесплатно. тел. (495) 623-2882
Заказ клоуна, Дед Мороз, детский праздник, Киев
Организация детских праздников! Весёлые игровые программы с участием клоуна, пирата, Пеппи, феи! Заказ Деда Мороза! Доверьте организацию события нам!223-63-21
Алексей Мурашов (группа «Секрет») – организация гастрол
Алексей Мурашов - известен как бессменный барабанщик бит-квартета и трио "СЕКРЕТ", автор многих песен – таких хитов, как "В жарких странах", "Сидя на крыше", "Ничего не бойся, я с тобой", "Странные дни", "Она так любит" и др.
В 2003 году у Алексея Мурашова выходит первый сольный альбом "Старый секретер".
18 марта 2006 года группа Алексея получает название "по БАРАБанУ band".
Группа исполняет старые «секретовские» хиты, написанные Алексеем Мурашовым в соавторстве с Николаем Фоменко ("В жарких странах", "Сидя на крыше", "Ничего не бойся, я с тобой", "Странные дни", "Она так любит" и др.), золотые хиты бит-квартета «СЕКРЕТ», написанные Максимом Леонидовым и Николаем Фоменко («Привет», «Алиса», «Именины у Кристины», «Сара-Барабу» и др. ), новые песни Алексея Мурашова, а также кавера на песни Бориса Гребенщикова и Майка Науменко («Береги свой», «Мажорный рок-н-ролл», «Буги-вуги», «Blues de Moscow»).

По поводу участия артиста в мероприятиях обращайтесь по тел:
встреча выпускников-кировцев
Вопрос с местом проведения встречи КИРОВЦЕВ в Москве решен. Встреча состоится в кафе клуба Военного университета РХБ защиты (бывшая академия Химзащиты) 22 февраля в 18.00. Адрес: ул. Бауманская, д. 57б. Проезд: м. Бауманская, далее любым трамваем в сторону Бауманского рынка. 3 остановка от метро. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА желающих срочно подтвердить участие во встрече по-фамильно, по телефону 244-81-50 либо на электронный адрес.