Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация дискотек, проведение дискотек г. москв



Организация и проведение дискотек, Dj со своим оборудованием. Профессиональная светозвуковая аппаратура, Ди-джей и Ведущий создадут праздничную и непринужденную атмосферу на Вашем празднике :-) . Подбор места проведения торжества бесплатно. тел. (495) 623-2882 http://promogroup.by.ru/
Разместил: Алексей Андрей
Сайт: promogroup.by.ru/
Дата 2007-12-19
 
 
Похожие объявления:
Ведущий, тамада, музыканты, свадьба, юбилей
Обаятельный опытный профессиональный ведущий-тамада на любой праздник. Оригинальная, динамичная и в то же время ненавязчивая программа. Позитивная энергетика. Много веселых авторских конкурсов, розыгрышей, сюрпризов. Музыканты. Репертуар - лучшие песни советских композиторов 70-х, 80-х, современные хиты, зарубежная эстрада. Опыт работы – более 10 лет в престижных московских ресторанах и клубах. Дискотека. Фирменная аппаратура, шикарный звук, свет, караоке. Собственный транспорт, выезд в Подмосковье. Доступные цены.
Проводим концерты и ретро-вечера.
тамада-проведение свадеб
Тамада проведет свадьбу по всем правилам и на любой вкус.Тосты, конкурсы. море юмора. Гостям весело - молодым спокойно. Профессионально. Недорого. Опыт.
Дмитрий
т.(095)966-57-13,8-903-111-56-47,8-926-204-27-31
Организация и проведение мероприятий: спортивных соревнований, дефиле,свадеб.
Проведение торжественных церемоний открытия и закрытия спортивных соревнований и награждения(для спортивных федераций и для корпаративных клиентов).Постановка дефиле спортивной и другой одежды. Проведение праздников- свадьба, день рождения оставят массу положительных эмоций и незабываемых мгновений.
Корпорация Событий
Услуги нашей компании:

Разработка концепции
Подбор площадки
Ведущие
Артисты
Музыка
Шоу-программы
Техобеспечение
Спецэффекты
Кейтеринг
Оформление
Звоните не пожалеете!