Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада.Свадебный фотограф.



Фотосъемка свадьбы - непростой процесс, объединяющих в себя сразу несколько видов съемки: постановочная, репортажная, портретная фотосъемка.
Свадьба – это праздник, а какой праздник без банкета, каравая, тамады, криков «горько!» и свадебного торта? Профессиональный фотограф снимет настоящий репортаж со свадебного банкета и не упустит ни одного момента, будь то первый танец молодых, поздравления и тосты родителей молодоженов и гостей или финальный залп фейерверка.
Разместил: Андрей
Эл. почта: fotograf_andrei [собака] mail.ru
Телефон: 8-903-198-80-25
Откуда: Москва
Дата 2010-01-11
 
 
Похожие объявления:
горячие туры
Мы предлагаем: пляжные туры в Египет, ОАЭ, экскурсионные туры по Европе, туры с лечением в Карловых варах, корпоративные туры, событийные туры в Германию, гастрономические туры по Италии, свадебные туры на островах, круизы, туры выходного дня в Прагу, индивидуальны туры во Францию, новогодние туры в Тайланд, горнолыжные туры в Австрии, молодежный и детский отдых в Подмосковье, организуем бизнес поездки на семинары и выставки, а также большой выбор скидок сезонных спецпредложений.
Более подробную информацию Вы всегда сможете получить у наших менеджеров
Звоните, приходите к нам.
Клоуны на праздник для детей от 2 и люде
Клоуны, пираты и др. в Москве. Праздники для детей (со знанием дела!) проведем в школе, в детском саду, дома! Все программы с активным участием детей в играх, конкурсах, миниспектаклях. Коротенькое поздравление 2-летнего малыша и почти взрослые праздники для людей 10-12 лет. Много шаров в играх и в подарок. Аквагрим тоже бесплатно. По желанию, добавляем чудесные сказки для малышей (Куклы-перчатки). Заказ, вызов Клоунов, ведущих, аниматоров по тел.: (926) 203-82-88 и (495) 543-50-58. На сайте http://www.ale-up.ru - фото, цены, прогр.
день рождения - праздник для вашего ребёнка!
Сказочные персонажи и весёлые клоуны превратят День Рождения Вашего ребёнка в незабываемый праздник!
Дед Мороз и Снегурочка
Дед Мороз и Снегурочка:
-С радостью придут к Вам и поздравят Ваших ребятишек;
-Организуют и проведут вам замечательный праздник.

А так же:
Оформление новогоднего праздничного помещения;
Индивидуальная разработка сценария;
Качественный подход к выполнению заказа.

Тел: 89103925544 Максим
Тел: 89103811302 Евгения