Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация детских праздников



ООО "Империя шоу" - это проведение праздников для юбиляров, молодоженов, семьям, рабочим коллективам. Мы не допустим, чтобы Вам пришлось скучать на празднике. Тел.: 8(495) 662-96-30/8(495) 741-80-01
Разместил: Алек Мартинович
Эл. почта: astonee [собака] mail.ru
Телефон: 495 6629630
Откуда: Москва
Дата 2009-01-23
 
 
Похожие объявления:
Дед Мороз и Снегурочка
дед Мороз, Снегурочка, клоуны, оформление шарами детского праздника и нового года наш сайт
Ведущая(тамада), музыканты, DJ. свадьбы, юбилеи
Ведущая, музыканты, DJ весело и профессионально проведем свадьбу, юбилей, корпоративную вечеринку.

Цель нашей работы - дарить людям праздник, радость и забытое многими ощущение счастья. Нашу команду объединяет стремление к творческому поиску, желание создать нечто абсолютно уникальное и неповторимое в каждом конкретном случае.

Для нас не составит труда овладеть тематикой праздника и вовлечь в участие в мероприятиях всех гостей. Каждый почувствует внимание к себе. В стороне не останется никто.

Мы обсудим и разработаем сценарий предстоящего праздника, продумаем все мелочи и детали.

8-903-252-00-48 Ольга
свадьбы
Проведение веселых свадеб, классных корпоративных мероприятий, составление стихотворных поздравлений. Весело, индивидуально, ненавязчиво!
кафе каштан (метро тульская или шабол)
Проведение корпоративных мероприятий, свадеб, юбилеев, банкетов, фуршетов. Уютный зал до 80 человек. Вам предложат блюда русской, европейской и кавказской кухни.
Идеальное место для Веселых вечеринок, Деловых встреч, Романтических свиданий, Семейных выходов, Счастливого безделья, Ужина по разумной цене. Живая музыка, караоке. Обеды в офис. Рядом с метро Тульская или Шаболовская.