Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

танцы



студия танца предлогает обучение танцам: латиноамериканским, восточным,клубным,современным,брейк дансу,модерну,R&B и йоге.
Аренда залов.выезд танцоров по заказу.
www.triadance.ru
Разместил: маша
Сайт: triadance.ru
Телефон: 7789628
Откуда: м.тульская
Дата 2006-03-02
 
 
Похожие объявления:
организация праздников, проведение празд
Организация и проведение праздников - наш профиль. Доверьте организацию и проведение праздников профессионалам, и ПРАЗДНИК ВАШЕЙ МЕЧТЫ воплотится в жизнь!
москва и подмосковье
Взрослый господин творческой профессии приглашает девушку для оздоровительных и познавательных прогулок в парках Москвы и в Подмосковье. Возможно деловое сотрудничество.
организация нового года, дед мороз, снег
Мы организуем и проводим свадьбы, банкеты, юбилеи, праздники, торжества, презентации, концерты. Предлагаем: Эстрадный Ансамбль, Тамада, Дискотека, Варьете, Шоу-Программа, Артисты любых жанров, звезды Эстрады. Подбор ресторана. Сценарий праздника.

Скоро Новый Год!!!
Позаботьтесь о его достойной встрече.
Помните - чем ближе праздник, тем сложнее и дороже его организовать.
(095) 180-21-48
новый год 2005 и рождество в крыму
НОВЫЙ ГОД 2005 И РОЖДЕСТВО В КРЫМУ Предлагаем Вам встретить Новый Год 2005 и Рождество в Крыму. Закажите новогодний тур и отдохните на новый год в наших гостиницах. Мы предлагаем Вам новогодние туры: - Новогодний тур, с 30 декабря по 4 января; - Рождественский тур, с 4 по 9 января. Тел. 8 (057) 718 07 05 http://otdohni.crimea.ua/new_year.html