Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

кальян 60см(пр-во египет)2500руб.торг



Колба стеклянная, цвет синий
Разместил: Арина
Телефон: 8-926-697-99-48
Дата 2009-12-03
 
 
Похожие объявления:
научиться летать это реально
Приезжайте в Каунас (Литва), полетаем!
Организуем ежедневно в Каунасе (Литва):
1. Ознакомительные - обзорные - развлекательные полеты на новейших двухместных ультралегких самолетах СТ над Каунасом, по Литве, Прибалтике и по Европе.
Стоимость - 15минут – 50евро, 1час – 200евро, 2часа – 400евро и т.д.
2. Обучение до лицензии пилота. Курс 26 летных часов с инструктором. Согласовывается удобное для клиента время. Теория может изучаться заочно по программе и учебным материалам школы пилотов. Общая цена 5200евро.
Обучение на русском языке. Фразеология на английском - отдельные курсы.
Лицензия действительна во всей Европе.
3. Продажа ультралегких самолетов СТ (официальный представитель в Прибалтике) 4. Профессиональное техобслуживание самолетов.
5. Хранение самолетов в ангаре.
6. Страховые услуги.
7. Услуги по размещению в гостинице в Каунасе.

Веселый Шурик Казань Организация Новогодних праздников
Агентство Веселый Шурик-Казань. Организация и проведение новогодних праздников. Мы можем Вам предложить: Дед Мороз на Новый Год, Снегурочка на Новый Год, Готовые новогодние программы, корпоративный Новый Год, организация Нового Года для компании, Поздравление от Деда мороза у Вас дома, Новогодние елки, Новогоднее украшение шарами, новогоднее украшение цветами и тканью, а так же у нас всегда есть Ведущий на Новый год, диджей на новый год, новогодние представления артистов любого жанра. Действуют Новогодние скидки и подарки от Деда мороза.
отдых
Отдых в крыму:
Сдается двух комнатная квартира со всеми удобствами. пос.Фрунзе.Оплата:Июнь 15у.е в сутки,июль 20у.е в сутки,август 25у.е в сетки. (БЕЗ ДЕТЕЙ)!
отдых в австралии - отдых вашей мечты!
Http://www.australia-tours.com.ua/ - Полный путеводитель по Австралии. Лучшие цены на туры, полезные советы, новости и статьи, карты, фото Австралии на http://www.australia-tours.com.ua/ - Как сэкономить и получить удовольствие от отдыха в Австралии.