Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

туризм, отдых, рыбалка.



Приглашаю на рыбалку или просто, отдохнуть с семьей или друзьями на берегу реки Медведица (устье). Живописная природа, чистая река, уютный домик на 8 человек, прокат лодок. 170км. от Москвы по Дмитровскому шоссе.
Разместил: Волков Андрей Валентинович
Сайт: www.bolmed.narod.ru/
Телефон: 89109378440
Дата 2008-05-05
 
 
Похожие объявления:
пейнтбол клуб "москит", волгоград
Самый лучший Пейнтбольный Клуб в Волгограде! Доступные цены! Удобное расположение в Центре! Парковая зона! Лучшее оборудование! Самый опытный и приветливый персонал! Только у нас - горячий ДУШ! Круглогодичная работа! Турниры любого уровня! Обслуживание до 200 человек! Разнообразные сценарии! Продажа и ремонт оборудования! Корпоративный, семейный и индивидуальный отдых! Дни Рождения на пейнтболе! Выезды в любую точку! Тренировки спортсменов! www.moskit.net ЦПКиО, 100 метров вправо от Колеса Обозрения! Добро пожаловать в Мир Развлечения и Адреналина!
тамада на свадьбу. клоуны. аниматоры
Клоуны, Пираты, Алиса в стране Чудес, Кролик, Пеппи, Карлсон, Мальвина, Буратино, Тамада, Аниматоры, Ведущие. Организация и проведение: Детских праздников, Свадеб, Корпоративных вечеринок, Карнавалов, Рекламных акций. Аквагрим. Написание сценариев. Аренда костюмов. 8 916 591-79-32; 704-58-29
отдых на черном море
Отдых на Черном море в Анапе. Курортный район Джемете частный пансион Татьяна. http://tatyana.com.ru Организовано санаторно-курортное лечение в санатории Родник.
отдых в крыму. базы отдыха, санатории, п
Всевозможный отдых в Крыму от не дорогого, до элитного. Базы отдыха, санатории, пансионаты, детские лагеря, ТОК. Ялта, Алушта, Евпатория, Севастополь, Николаевка, Судак, Новый свет. Достопримечательности Крыма. Информация о Крыме.