Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Праздник на теплоходе



Агентство развлечений "Империя шоу" не допустит того, чтобы Вам пришлось скучать на празднике. За годы плодотворной деятельности мы сумели подарить праздник многим юбилярам, молодоженам, семьям, рабочим коллективам. Если праздник организовали специалисты компании Империя Шоу - будьте уверены, каждый участник такого мероприятия запомнил его надолго, и воспоминания остались только яркие и радостные. Мы обладаем солидной технической и кадровой базой, партнерскими отношениями, значительным опытом, а главное - искренним желанием подарить Вам неизгладимые впечатления. Организация и проведение праздников от нашей компании - правильный выбор.
Тел./FAX: 8 (495) 662-96-30 / 8 (495) 741-80-01
www.imper ia-show.ru/holidays_ adult/International_ womens_day/
Разместил: Алек Мартинович
Эл. почта: astonee [собака] mail.ru
Телефон: 495 6629630
Откуда: Москва
Дата 2009-03-12
 
 
Похожие объявления:
евпатория! черное море! жильЁ!
Е В П А Т О Р И Я ЧЕРНОЕ море грязелечебница "МОЙНАКИ" СДАМ жильё со всеми удобствами Подробности по тел. в МОСКВЕ 095-440-33-20 эльвира Мы подберем приемлемый для вас вариант. Встретим с вокзала. рекомендую для отдыха с детьми,пляж песчанный, берег мелкий. Бронируем при наличии билетов и известных датах заезда и выезда. С П Е Ш И Т Е !!! Для заехавших в июне цена ниже!!!
Новогоднее представление с подарком в Киеве!
Новогоднее представление с подарком в клубе «День рождения»!
3 новые программы для разных возрастов от 2 до 10 лет. Продолжительность 1,5 часа, стоимость 125 гр. С нетерпением ждем Вас по адресу: ул. Княжий затон 2/30 (м. Позняки) Скорее набирайте номер телефона 292 20 09
горящие путевки в прометей клуб
Отель "PROMETEY CLUB" расположен в городе Сочи в Лазаревском, открыт в 2003 году, сочетает современный дизайн, европейский комфорт и высокое качество сервиса. До пляжа 100 м, рассчитан на 750 мест. Размещение в семиэтажном здании, в комплексе четырехэтажных коттеджей и в новых «морских» коттеджах (открываются к летнему сезону 2006 года). Обслуживание по системе ALL INCLUSIVE включает: расширенный шведский стол: завтрак, обед, ужин (свыше 45 блюд);вечерние шоу-программы, дискотека, анимация, посещение DVD-кинозала, детская комната (услуги няни до 22.00), пользование тренажерным залом, бильярд, дартс, тир, настольный теннис,бар на пляже, лежаки и зонтики на пляже и у бассейна, открытая автостоянка, посещение «Луна-Парка». За более подробной информацией по тел 89183095194 Елена или ICQ 258942373 Буду рада помочь!!!
Организация праздников. Организация и проведение праздничных мероприятий. Корпор
Организация праздников. Организация и проведение праздничных мероприятий. Корпоративный праздник.
  Организация праздников, Шоу – программы, Корпоративы, Корпоративная вечеринка, Корпоративный праздник. Организация Свадьбы, Юбилеи, Новый год. Теплоходы, аренда теплоходов, Праздники, Формула успеха.
  (095) 223-60-89
  http://www.formulauspeh.ru E-mail: formulauspeh@ formulauspeh.ru