Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Клоуны вызов в Москве



Вызвать клоунов на праздник в Москве, или Подмосковье просто - позвоните клоунам по телефонам: (495) 543-50-58 и (926) 203-82-88 , или посетите сайт клоунов: Вызов клоунов Ale-up Клоуны - великолепный праздник Вам и Вашим детям! Веселые игры, воздушные шары, аквагрим и еще много-много затей от клоунов :)
Разместил: Заказ Клоунов
Эл. почта: ops10 [собака] ale-up.ru
Телефон: (926) 203-82-88
Откуда: Москва
Дата 2008-07-27
 
 
Похожие объявления:
коттеджи, охота, рыбалка на валдае
Сдам коттеджи на Валдае на Селигере, на берегу лесного озера. Вся территория коттеджного комплекса находится в лесу. Отличная рыбалка на форель, щуку, карпа, окуня, линя, карася, множество раков. Результативная охота на глухаря, тетерева, вальдшнепа, охота на утку, на лося, на кабана, на медведя. Комфортабельные коттеджи, евро-отделка, TV, DVD, internet Vi-Fi, спутниковое ТВ. Отличное обслуживание. Множество беседок зима-лето с каминами, бильярд русский, американский, настольный теннис. Мангалы, коптильни, песчаный пляж, лодки, катамараны. Две русские бани. Побывав у нас, Вы поймете красоту своего отдыха!
аренда тентов, звука для праздника
Аренда тентов, звука, дискотека
Летние тенты в аренду на 80 - 500 чел.
Первоклассный Звук - 5кВт, свет, спецэффекты
Доставка, установка, сервис.
Фото на сайте http://www.eventbest.com.ua/tent.htm
(044) 2745660 (067)2095294
Сувенирный автономер для СВАДЬБЫ
На сайте www.autonomera.ru Вы можете заказать уникальные сувенирные автономера. На именной авто номер мы можем нанести все что угодно - СВАДЬБА, ЛЕША ЛЕНА, ТЕЩА, Виктор 50 лет, ПОДАРОК и прочее. Также возможно нанесение вместо номера региона логотип фирмы или рисунок, возраст юбиляра или фото.
Что обычно пишут на автономере: имена, фамилии, названия фирм, ласковые и не очень прозвища, признания в любви и даже объявление о продаже своего автомобиля которое кладут под заднее стекло и многое-многое другое. Изготовление авто номеров производится на оборудовании для производства государственных автономеров в соответствии с требованиями к обычным автомобильным номерным знакам, но МЫ НЕ ИЗГОТАВЛИВАЕМ ДУБЛИКАТЫ ГОСНОМЕРОВ, НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕМ УКРАДЕННЫЕ ИЛИ ИСПОРЧЕННЫЕ И Т.Д. ГОСНОМЕРА!
Вы можете купить номер как за наличный так и безналичный расчет. Доставим в любой город!
Звоните (495) 545 546 7
Пишите zakaz@autonomera.ru
Оформление воздушными шарами, шарики на заказ.
Шарики воздушные в Киеве, Организация праздников.
Воздушные шарики на праздник! Оформление воздушными шарами, композиции из воздушных шаров заполнят пространство большого зала, создав атмосферу праздника и уюта.