Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ведущий новогоднего праздника.



Профессиональный ведущий новогоднего праздника от Содружества московских музыкантов на ваши праздничные новогодние корпоративные мероприятия.
Разместил: ведущий праздника
Сайт: moscow-music.narod.ru/
Телефон: (495) 180-21-48
Откуда: Москва
Дата 2007-11-11
 
 
Похожие объявления:
фото и видеосъемка
ФОТО И ВИДЕОСЪЕМКА Вашей свадьбы и других событий. Индивидуальный творческий подход, лучший компьютерный монтаж c 3D-графикой, запись на любые носители, в том числе DVD. Вы останетесь довольны! Позвоните и посмотрите образцы. Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов
Телофоны
моб-80979416095
Проведение праздников.
Творческий коллектив "ТВИСТ-настроение" предлагает свои услуги в организации и проведении праздников(свадьба, юбилей, выпускной, корпоративная вечеринка, дискотека и т.д). Отличный звук, молодой ведущий, свет, дискотека, караоке, живая музыка, фотограф, видеооператор, парикмахер, украшение зала.
8-926-322-99-53
E-mail : take28@narod.ru
Сайт : www.tvist-musik.narod.ru
элитный стриптиз
ЭЛИТНЫЙ СТРИПТИЗ
Если Вы планируете корпоративный праздник (банкет, вечеринку, юбилей, выставку, презентацию)или частное торжество (свадьбу, день рождения, любой другой семейный или индивидуальный праздник)
– обращайтесь к нам! В работе с нашими заказчиками мы учитываем все требования и пожелания, проявляем гибкий и индивидуальный подход на всех этапах подготовки и проведения мероприятия, а именно:
подбора площадки;
от праздничного оформления помещения до аренды лимузина;
написания сценария;
подбора артистов и коллективов, ведущих, певцов и музыкантов;
аренды свето и звуко-технического оборудования;
согласования сметы, внесения изменений и дополнений в программу;
административному и техническому сопровождению мероприятия.
Г. Москва, тел. 589-67-11
Предлагает услуги по проведению Ваших праздников
Культурно-досуговый центр. Предлагает услуги по проведению Ваших праздников и юбилеев, корпоративных вечеринок и свадеб. В нашем распоряжении все самые лучшие творческие силы, сценаристы, режиссеры, актеры и т.д.. Народный коллектив проведет обряд венчания молодых, веселые клоуны и ростовые куклы поздравят Вашего ребенка. Звоните и мы найдем для Вас приемлемый вариант сотрудничества с нами. т.523-14-43, 525-38-46 gkckultura@yandex.ru