Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Вокальный дуэт на Вашем празднике



Вокальный дуэт Success-украшение Вашего праздника. Огромный репертуар ( от джаза до современных хитов). Профессиональное исполнение ( как сольное, так и дуэтное). Собственная профессиональная аппаратура (500 Вт). Антикризисный пакет включает в себя: 1.Доставку аппаратуры. 2. Установку и настройку аппаратуры. 3. Профессиональное музыкальное оформление Вашего праздника. Подробности по тел. 79266332952 ( Александр); 79162117332 (Лилия). Работаем в Москве и Подмосковье. Наше обширное резюме аудио и видео на www.success1.mylivepage.ru
Разместил: Александр
Эл. почта: VDV-Alex [@] yandex.ru
Телефон: 7-926-633-29-52
Откуда: Москва
Дата 2009-02-22
 
 
Похожие объявления:
празднуйте день независимости в киеве
Празднуйте День Независимости в Киеве,Украина с 24.08.05. Аренда квартир посуточно, гостиницы,квартиры в КВАРТ БЮРО Ж/Д ВОКЗАЛА г.Киев, Украина. Надёжно,безопасно (c оформлением всех документов) от 30$ в сутки Вы подберёте квартиру и получаете ключи в течении 10-20 минут. г. Киев Ж/Д вокзал "ЮЖНЫЙ" 2этаж, офис 35 (над кассами 38-39), 38(044) 4652808www.kvartburo.com.ua P.S. От аэропорта "Борисполь" прямо к нашему офису на Ж/Д вокзал”Южный” комфортно за 40 минут доставят автобусы Полёт" (4$). Квартиры посуточно во всех городах Украины!!!
тамада баринов виктор и его команда артистов.
Услуги по организации и проведению корпоративных и выпускных вечеров, домашних праздников, свадьбы, юбилеев, выкуп невесты. Мы поможем вам организовать весёлый праздник, пригласим артистов, фольклорный ансамбль, фотографа и оператора. Мы проведём выкуп невесты, выпускной вечер. Для приятного фуршета классические и народные исполнители, баянисты для застольного пения. Дискография артистов, которых вы сможете увидеть. С нами работать удобно и не разорительно, а высокое качество исполнителей доставит гостям только удовольствие.
Проводим праздники, дни рождения, спектакли, различные развлекательные программы
Театральное содружество "Вакцина праздника" проводит всевозможные праздничные мероприятия, дни рождения для детей и взрослых, юбилеи, детские спектакли, игровые программы. Команда профессиональных актеров и уникальные программы сделают Ваш праздник незабываемым
радиоуправляемые игрушки
ИГРУШКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ в нашем магазине технической игрушки www.turbotwister.nm.ru. Взрослое качество по детским ценам. Заходите, не пожалеете!