Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

старые и редкие фильмы, сериалы в наличии и на зак



Более 700 фильмов в формате MPEG-4;
А так же сериалы: "Альф"
"Скользящие" (Sliders)
"Следствие ведут знатоки"
"Чёрный ворон" (RUS)
и др. Подробности на сайте.

Разместил: Myfilmoteka Myfilmoteka
Сайт: myfilmoteka.narod.ru
Дата 2007-08-19
 
 
Похожие объявления:
Заводной Мандарин - проведение семейных торжеств в СПб
Веселая компания Заводной Мандарин предлагает организацию корпоративных праздников в Санкт-Петербурге. Мы создадим Вам хорошее настроение и сделаем его неабываемым! У нас Вы найдете все услуги по проведению праздников и досуга.
Организация праздника
Это предложение для тех, кто хочет преподнести необычный подарок дорогому человеку. Если у вас возникла одна из след. ситуаций, то я вам помогу ТОЧНО:У друга день рождения, хочу выделиться; У моей девушки праздник или просто хочу сделать для неё что-то необычное; У меня встреча, нужно показать себя во всей красе; Нет идей что подарить... частенько бывает, правда? :); И другие аналогичные случаи... Перед тем как написать продумайте, сколько вы сможете на это потратить денег, ибо, к сожалению, в большинстве случаев от них зависит многое. Моя цель - сделать это необычно и как можно дешевле для вас. Номер аськи для связи со мной:272-377-185
PARTY STUDIO - организация мероприятий
PARTY studio предлагает услуги по организации любых мероприятий. Дни рождения, корпоративные вечеринки, детские праздники, свадьбы. Разработка сценариев!
Наше агентство существует для того, чтобы приумножить Вашу радость и избавить от волнений!
отдых в крыму
Пансионат "Меркурий" г.Евпатория. Номера со всеми удобствами. 100метров от моря. Спеццена на период с 01.06 по 10.06 - 350 руб. в сутки с 3-х разовым питание. Скидки агентствам и группам.