Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Кому тамада?:)



Ведущий, опытный тамада — это важнейший компонент любого торжества. Это талантливый, обаятельный, энергичный ведущий, который имеет музыкально-театральное образование и большой опыт в проведении праздников. Необходимо учитывать, что для каждого мероприятия необходим свой, индивидуальный стиль ведения, поэтому я предлагаю Вам:.
Хотите устроить весёлую и зажигательную вечеринку? Готова импровизировать, шутить и веселиться вместе с Вами.
Хотите мероприятия, для которых необходим опытный ведущий? Я такой человек который подчеркнёт презентабельность торжества, органично впишусь в Вашу компанию и проведу вечер остроумно, интеллигентно и со вкусом.
Нужно повеселиться на свадьбе? Я тот человек, который хорошо знает все традиции, способен импровизировать и непринужденно общаться с гостями. Ведь ведущий тамада должен очень тонко чувствовать момент, не давать гостям заскучать, но и не быть слишком навязчивым. Это большое искусство и мастерство,можно даже сказать — призвание.
Разместил: Нелли
Телефон: 8-903-985-52-14
Откуда: Москва
Дата 2008-11-21
 
 
Похожие объявления:
сдается жилье в сочи
Сдается 2 комнаты в ц. АДлера, на 4 человека (частный сектор). Отдельный вход, отдельная ванна, все удобства. До моря 7 минут
Цена 300 рублей с человека
элитный крымский отель "7-е небо"
Предлагаем элитный отдых в отеле Европейского класса "Седьмое небо".
Одновременно можем принять до 160 человек. Месторасположение: Алушта,
пос. Утёс

Приглашаем туристические организации и агентов для взаимовыгодного
сотрудничества.

Информацию, цены, сотрудничество и фото смотрите на сайте
www.cross-info.com/7th-heaven/
масленица !!! спешите!!!
Проводы Зимы, встреча Весны в Центре Загородного отдыха ДАЧА 17 февраля 2007г.
Красочное представление с 12:00-13:00, сожжение чучела Масленицы, блинный бар с горячими блинами с различными начинками и горячими травяными напитками, игры, конкурсы, забавы. Русская баня, сауна, коттеджи для отдыха, ресторан, бассейн, спорткомплекс, СПА, охраняемая стоянка. Все для отдыха с детьми. Схема проезда http://www.dacha-ozero.ru
не официальный сайт реалити шоу дом 2
Фотографии участников проекта канала ТНТ ДОМ 2 на неофициальном сайте реалити шоу дом-2 http://www.dom2show.info . Хроники жизни, откровенные фотографии и видео с участниками проекта канала ТНТ ДОМ 2.