Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

полет на воздушных шарах. аэростатах



Испытайте чувство свободного полёта на воздушных шарах!
Собирайтесь в полет на воздушных шарах

Воздухоплавательное Общество приглашает всех желающих вступить в наш клуб! И как член нашего Общества Вы имеете право совершить прогулку на воздушном шаре!!!
Путешествие на воздушном шаре подарит несравненное чувство свободы, возможность наблюдать и запечатлевать самые красивые пейзажи!
ПРОГУЛКА НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ - это великолепный отдых, роскошная обстановка и незабываемые впечатления.

ПОЛЕТ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ - это особое путешествие, которое остается в памяти навсегда!!!
Разместил: Луиза
Сайт: www.kievballoons.com.ua
Телефон: 38-044-453-66-36
Откуда: г.Киев, ул.Житкова 7, оф.1
Дата 2008-08-11
 
 
Похожие объявления:
оздоровительные видеосеансы
Оздоровительные видеосеансы и другие материалы Николая Левашова для всех. Просто, эффективно и даже бесплатно. Копируйте на здоровье (описание на 4-х языках)... www.levashov.info/video.html
Отдых с детьми
Вы хотите отдохнуть сами и доставить удовольтвие Вашим детям? Добро пожаловать к нам.Пока клоуны, акробаты и жонглёры будукт развлекать Ваше чадо Вы сможете выпить чашечку кофе,поболтать с друзьями, вкусно и недорого пообедать. Сладкий стол будет приятным дополнением отдыха.
Организация летних мероприятий
Если у Вас предстоит торжественное мероприятие, вечеринка или просто встреча старых друзей. Наш проект поможет Вам организовать грандиозное мероприятие. Если у Вас нет времени на долговременные приготовления, написание сценариев и планирование хода мероприятия, обратитесь в компанию по проведению корпоративных мероприятий. Они организуют все наилучшим образом, учитывая все пожелания клиентов. Корпоративный отдых, свадьбы, летние мероприятия, организация юбилеев и праздников на corporatparty.ru
Организация и обслуживание банкетов.
Полный штат сотрудников для проведения банкетов:официанты,повара,уборщики.