Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация и проведение праздников



Проведение свадеб,юбилеев,корпоративных вечеров и других мероприятий в веселой,праздничной обстановке!
*Свадьба
*Юбилей
*Банкет
*Корпоративный праздник
*Новый год (Дед Мороз и Снегурочка)и др.
Тамада,живая музыка,двойной и одиночный конферанс,пародии на звезд эстрады,конкурсы и сценки с переодеваниями в красочные костюмы развеселят Вас и Ваших гостей!Восточные красавицы,фокусники,африканские барабанщики,сюрпризы и розыгрыши,полное музыкальное оформление от фона до дискотеки!
Мы сделаем Ваш праздник незабываемым!И все это по разумным ценам!
Разместил: Сергей
Телефон: 8-905-958-17-21
Откуда: Новосибирск
Дата 2009-02-24
 
 
Похожие объявления:
Свадебные церемонии в Чешских замках и Праге
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ,
ЖЕЛАЮЩИМ ПОЖЕНИТЬСЯ!
Мы предлагаем сделать это быстро и красиво в романтической Праге. Bless Marriage Company - основатель свадебного туризма в Чехии. Мы рады предоставить полный свадебный сервис для организации свадьбы за границей: церемония бракосочетания, свадебный кортеж, свадебная фото- и видеосъемка.
Чехия предоставляет право скрепить свой союз всем желающим, независимо от гражданства и страны проживания молодоженов. Свадьба в столице Чехии Праге - свадьба в центре Европы!
Брачное свидетельство, легализованное в МИДе Чешской республики, признается во всем мире.
наш сайт
дед мороз, клоуны: сказки взрослым и дет
Новогодние праздники для взрослых и детей: игры, сказки, веселые забавы и поздравления! День Рожденья, корпоратив, детский утренник проведем весело и красочно. Вызов Клоунов, Деда Мороза, Снегурочки в Москве или Подмосковье по телефонам: (495) 543-50-58 и (926) 203-82-88. Подробнее о нас и нашей работе читайте на нашем сайте клоунов: http://www.playco.ru - на нем много фотографий, прогр.
организация и проведение праздников, сва
Организация праздника, проведение праздника, корпоративный праздник, детский праздник, дискотека на праздник, проведение юбилея, проведение свадьбы, выпускной вечер, 8 марта, презентации, день рождения.
Праздничное агентство « Энергия Жизни ». Организация и проведение корпоративных и праздничных мероприятий. Банкет, фуршет, подбор ресторана, дни рождения, пикники, выпускной бал. Также массовые, уличные и корпоративные мероприятия. К вашим услугам: Звёзды эстрады, музыкальные и джазовые коллективы, певцы, ди-джеи, ведущие, конферансье, выступление цыган, шоу балеты, варьете, детские шоу-программы, разработка сценарий, пародисты, двойники, артисты оригинального жанра, клоуны, аренда аппаратуры и.т.п
товары для отдыха на море по низким цена
Предлагаем приобрести по низким ценам товары для отдыха на море:
*Круги
*Матрасы
*Нарукавники детские
*Жилеты детские
*Лодки пляжные от 50 см до 2.5 м
*Мячи
*Плотики детские
*Дельфины, акулы и т.п.
*Кресла, кровати
*Различные надувные буксировки
*Бассейны
У нас есть что выбрать для отдыха всей семьей! Звоните, пишите, спрашивайте!
(4232)316-863
(4232)450-662
(4232)495-024
(4232)300132