Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

САКСОФОН ВОКАЛ



САКСОФОН ВОКАЛ
Саксофонист на Вашем празднике!
Предлагаем Вам внести в свой праздник оттенок романтики!
Бархатный звук саксофона создаст приятную атмосферу и украсит Ваш День рождения, банкет, корпоратив, промо-акцию, выставку, конференцию, свадьбу.
Широкий музыкальный репертуар от ретро и хитов 80 -х до современной популярной музыки: латина, классическая музыка, известные джазовые композиции и популярные инструментальные хиты, популярная музыка мировых звёзд, блюз, лаунж, рок-н-ролл, фолк.
Саксофонист может выступать, как один, так и с вокалисткой.
Разместил: Кристина
Сайт: www.milana-family.com.ua
Телефон: 8(097)989-99-67, 238-23-54
Откуда: Киев
Дата 2009-02-13
 
 
Похожие объявления:
отдых в крыму
Отдых в комфортном мини-пансионате на 30 мест в пгт. Черноморское, Крым. 500 м. от моря. Двухместные номера в каждом номере сан.узел, душевая (горячая, холодная вода постоянно), на территории мини бар, шашлычная площадка, барбекю, уютный дворик.
сдаю дом посуточно
Сдается посуточно коттедж, 60 км от МКАД Щелковского шоссе, в деревне, площадью 300 кв. метров, стоянка на 5-6 машин, участок 12 соток, крытый мангал-беседка плюс отдельно стоящая беседка, до реки 200 м, рядом лес.Дом – 350 кв.метров, в подвале - баня каминный зал с музыкальным центром и телевизором.1 этаж - каминный зал, домашний кинотеатр, кухня, 2 туалета, душ. 2 этаж - 6 комнат туалет. 3 этаж - бильярд комната. Идеальное место для проведения свадеб, банкетов, дней рождения, выходных. Сдается компаниям от 15-ти человек(1000 руб. с человека в сутки). Не агентство. тел.8-903-587-19-77, Раиса

полный комплекс свадебных услуг:
Агенство по организации свадеб "No problem".
Мы подберем Вам: тамаду, шоу-программу.
Ресторан, лимузины, свадебный кортеж, свадебный букет, свадебное платье, свадебный торт, аэродизайн, пиротехника, свадебные пригласительные.
Можем написать оригинальные свадебные сценарии, сделать выездную роспись.
(062) 348-05-03, 8-050-471-61-06.
работа для моделей
Рекламное Агентство IMPERIAL TRAVEL Ltd. & Модельное Агентство Christian приглашает на работу девушек и юношей в возрасте от 16 до 25 лет максимум для работы в нашем агентстве в качестве моделей и фотомоделей. Мы приглашаем профессиональные и начинающие модели и фотомодели из различных стран мира. Кандидатов(ток) на замещение должностей просим присылать портфолио (10 - 15 фото) )и анкеты в произвольной форме на электронный адрес. Юридическая и информационная поддержка. Мы оказываем оформление вида на жительство в наших отделениях стран Центральной и Западной Европы и получение всех необходимых разрешений на проживание и работу. info@impercasting.com