Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ОРГАНИЗУЮ ЛЮБОЕ МЕРОПРИЯТИЕ.



Планирование и организация банкетов, свадеб и юбилеев – основное направление моей деятельности.Помогу сделать любое торжество зрелищным, увлекательным и незабываемым. Для настоящих профессионалов не представляет сложности оформление свадеб в любом выбранном Вами стиле или организация банкетов,юбилеев и др. торжеств. Петербург позволяет выбрать самые разные формы проведения праздника. Доверьте проведение праздников профессионалу, ведь организация корпоративных праздников и других торжественных мероприятий – это мой профиль.
По Всем вопросам обращаться по тел.8-951-677-10-81
Разместил: Калерия
Эл. почта: valeriyaamosova [собака] yandex.ru
Телефон: 89516771081
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2008-09-26
 
 
Похожие объявления:
Организуем Банкеты, фуршеты, презентации и свадьбы .
Банкеты, фуршеты, презентации и свадьбы с участием музыкальных коллективов из Украины СНГ и Европы. Ведущие телепередач, звезды сатиры, спорта и кино . Исполнители электронной музыки. Вокально-инструментальные ансамбли, участники Камеди клаба. Команды КВН, Народные ансамбли. Оркестры. Пиротехнические шоу программы. Доставка гостей, авто любого класса: от автобусов до лимузинов и джипов.
Организация концертов по Украине под ключ.
Эвент- Компания «Концертмедиум»
Тел 048 7016864 Светлана.
e-mail: 7016864@mail.ru
мир мобильных развлечений
Java игры, мелодии, полифония, видео, картинки, заставки и темы для сотовых телефонов. Секреты сотовых телефонов, прикольные SMS, бесплатный контент для мобильных телефонов. Игры: Ледниковый период 2, Кто хочет стать миллионером и мн. др.
Оформление залов воздушными шарами
Сказочное оформление праздников воздушными шарами. http://redball.meramos.ru
Клоуны профессионалы из цирка. Для детей и взрослых.
Если Вам не всё равно, какие артисты будут радовать Вас на Вашем празднике, то профессиональные клоуны Хулиганы рады предложить свои услуги в организации и проведении, детских и взрослых праздничных мероприятий. Мы предлагаем обширный вид услуг связанные с праздниками и концертами.На официальном сайте Вы получите всю информацию о клоунах "Хулиганы" клоуны "Хулиганы"