Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Праздники, торжества, свадьбы, Дни Рожде



Мы оказываем широкий спектр услуг в области организации «под ключ» праздничных мероприятий различного формата и концертов. Опытные специалисты возьмут на себя все хлопоты по подготовке и проведению торжеств, учтут все пожелания заказчика и сделают Ваше мероприятие ярким, красочным и незабываемым. Мы на высоком уровне проводим организацию праздника различной степени сложности и масштаба. Мы искусно подготовим для Вас корпоратив, юбилей, свадьбу, день рождения Вашего ребенка.
Мы стремимся сделать так, чтобы праздник стал для Вас незабываемым событием жизни. Именно поэтому наши клиенты становятся не просто нашими заказчиками, но и нашими хорошими друзьями.
Разместил: Ирина Александр
Сайт: orgprazdnik.com
Телефон: 8 903 617-54-46; 8 903 143-90-17
Дата 2012-09-03
 
 
Похожие объявления:
Кому тамада?:)
Ведущий, опытный тамада — это важнейший компонент любого торжества. Это талантливый, обаятельный, энергичный ведущий, который имеет музыкально-театральное образование и большой опыт в проведении праздников. Необходимо учитывать, что для каждого мероприятия необходим свой, индивидуальный стиль ведения, поэтому я предлагаю Вам:.
Хотите устроить весёлую и зажигательную вечеринку? Готова импровизировать, шутить и веселиться вместе с Вами.
Хотите мероприятия, для которых необходим опытный ведущий? Я такой человек который подчеркнёт презентабельность торжества, органично впишусь в Вашу компанию и проведу вечер остроумно, интеллигентно и со вкусом.
Нужно повеселиться на свадьбе? Я тот человек, который хорошо знает все традиции, способен импровизировать и непринужденно общаться с гостями. Ведь ведущий тамада должен очень тонко чувствовать момент, не давать гостям заскучать, но и не быть слишком навязчивым. Это большое искусство и мастерство,можно даже сказать — призвание.
С НОВЫМ ГОДОМ,ДРУЗЬЯ!!! АРТИСТЫ МОСКВЫ К ВАШИМ УСЛУГАМ!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Позвоните нам и Вы получите огромное удовольствие от встречи с нами.К Вашим услугам:ДЕД МОРОЗ и СНЕГУРОЧКА,музыканты и ведущие,певцы и танцоры и прочие талантливые исполнители.Мы обеспечим Вас муз.оборудованием,светомузыкой,дым-машиной,видео и фото-съемкой,оформление зала.ВЕСЕЛЫХ ВАМ ПРАЗДНИКОВ и ЗЕМНОГО СЧАСТЬЯ! Звоните:8(095)655-73-34, 8-903-504-23-11, Светлана.
рейтинг сайтов TOP 100 интернет
В нашем рейтинге лучших сайтов представлены самые лучшие сайты рунета, упорядоченные по их посещаемости, не противоречащие законодательству РФ и нормам общественной морали. Приглашаем всех желающих принять участие в нашем рейтинге сайтов. Зарегистрируйтесь и получите свой счетчик. рейтинг сайтов, добавить сайт в рейтинг, найти, поиск, каталог-рейтинг, топ 10, топ, Поднимаемся в рейтинге, получить код счетчика для сайта, рейтинга, статистика сайтов.
сдам жилье в центре сочи
Сдаю 1-комнатную квартиру отдыхающим в центре Сочи, 10 минут пешком до моря. Все удобства: кондиционер, холодильник, телевизор, все коммуникации, евроремонт. Цена 1100 рублей в сутки за квартир.
Сдаю изолированные комнаты под ключ в трехкомнатной квартире отдыхающим в центре Сочи, 10 минут пешком до моря. Все удобства: холодильник, телевизор, все коммуникации, санузел раздельный. Цена от 600 до 800 рублей в сутки за комнату. Без посредников. Встречу и провожу на машине. Дополнительная информация по тел.: 8-918-105-93-97 Михаил