Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Детский праздник, заказ Клоунов в Москве



Пригласите Клоуна на детский праздник! И дети запомнят не самые вкусные угощения, а веселые игры, конкурсы и забавы с Клоуном. У нас множество вариантов программ, разные персонажи. Аквагрим, куклы-перчатки и любимые всеми шарики-фигурки. Москва и Подмосковье, легкий заказ Клоуна, звоните нам по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. На нашем сайте http://www.ale-up.ru -фото, цены и пр.
Разместил: Вызов Клоунов
Эл. почта: ops13 [@] ale-up.ru
Телефон: (926) 203-82-88
Откуда: Москва
Дата 2008-09-22
 
 
Похожие объявления:
Праздники, юбилеи, свадьбы, корпоративные мероприятия
Творческая группа «Праздник на Бис» организует и проводит праздничные мероприятия: Свадьбы, юбилеи, корпоративные вечеринки, Новогодние шоу-программы, выпускные вечера. Ведущие, музыканты, дискотеки, артисты, фото, видео, оформление.
отдых и лечение на кмв
Каталог санаториев и пансионатов курортов Кавказских Минеральных Вод, подбор санатория по лечебному профилю, стоимости путевки.
Возможность заказа путевок в любой санаторий (по ценам санатория, без наценки). Описания курортов, сервиса, достопримечательностей.
(87937) 7-38-84, 8-928-31-66-8-66, 8-928-35-333-16 Ольга
www.kavkaz-kurort.com
оформление комнатных цветов. Новый год 2009 и Рождество
Наша компания занимается посадкой крупномеров. У нас работают только специалисты. Озеленение требует специальных навыков и опыта. Только опытные люди качественно и быстро выполнят озеленение и благоустройство территории. Если у Вас появились вопросы обращайтесь по телефонам или на наш сайт. www.tim-trast.ru
Аренда проектор (видеопроектор) звук свет плазмы
Аренда звукоусилительных комплектов (можно с ди-джеем), светового оборудования, видеопроекторов (проекторов)с экраном, плазменных телевизоров со стойкой для проведения концертов, выставок, конференций, выпускных, свадеб и.т.д. Многолетний и успешный опыт технического оснащения зрелищно-развлекательных мероприятий.