Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Шоу мыльных пузырей. Клоуны детишкам. Тамада на св



Веселые Клоуны! Сказочные персонажи наКлоуны! Тамада на свадьбу. Шоу мыльных пузырей. Дед Мороз. детский праздник. Клоуны, Пираты, Карлсон, Мальвина, Буратино, Пеппи Длинный Чулок, Алиса в Стране Чудес, Кролик, Дед Мороз и Снегурочка. Шоу мыльных пузырей. Аквагрим. Тамада на свадьбу. Ди-джей. Фото и видео-съемка. Детские праздники, Свадьбы, Корпоративы, Рекламные акции, Новогодние праздники. 8 916 591-79-32, 704-58-29 http://www.fankompot.ru
Разместил: ольга
Сайт: www.fankompot.ru
Телефон: 8 916 591-79-32
Откуда: москва
Дата 2010-11-14
 
 
Похожие объявления:
видеосъёмка цифровая
Видеосъёмка цифровая Вашей свадьбы и других торжественных событий. Компьютерный монтаж. Вы можете ознакомится с образцами работ просмотрев рекламный DVD диск!
После съёмки выполняется редактирование не только видеоматериала, но и звука, накладывается музыкальное сопровождение в соответствии с сюжетом.
Готовый фильм может быть записан как на VHS кассету, так и на DVD с изготовлением анимированного меню.
Ждём Ваших звонков!
музыканты на свадьбу. виа на свадьбу
Популярная московская кавер группа ВИА Вы ЧЕ! предлагает для вашей свадьбы танцевальную программу, составленную из хитов отечественной и зарубежной эстрады.
Мы исполним для вас и ваших гостей любимые песни 70-х – 80-х – 90-х, а также современные поп и рок кавера.
Имеется обширный свадебный репертуар.
Состав коллектива: Соло-гитара, Ритм-гитара, Бас-гитара, Клавиши, Барабаны.
В наличии собственная аппаратура, световое оборудование, транспорт.
Обеспечим качественный живой звук и отличное настроение. Работаем в Москве, в Подмосковье и в близлежащих областях. Веселитесь вместе с нами!
Поближе познакомиться с группой (посмотреть фото, видео, послушать демо-записи, почитать отзывы наших клиентов) можно на нашем сайте.
Организация мероприятий "под ключ"!
Вы хотите устроить оригинальную вечеринку? Запоминающийся корпоратив или отметить интересно юбилей? А может вы уже сломали голову, придумывая сценарий на Ваше свадебное торжество?
Мы готовы помочь и сделать Ваш праздник по-настоящему ярким!

Мы- сообщество талантливых молодых людей, профессионалов из разных областей, существующее на базе театрального объединения. У нас большой опыт мероприятий оп общегородского до корпоративного масштаба. Имеется портфолио.

Мы предлагаем: Создание оригинального сценария и концепции мероприятия, подбор программы по желанию заказчика (театрализованные номера, "comedy club"-формат, вокальные номера,танцевальная программа, музыкальное оформление, интерактив с гостями, фотосъёмка)
Мы гарантируем, что сможем устроить настоящий праздник для Вас и Ваших друзей и каждому подарить частчку Радости!
А главное и актуальное- антикризисные цены и индивидуальный подход к потребностям и желаниям каждого!
Звоните,нам есть о чём поговорить!
продажа чешской посуды
Интернет магазин посуды, широкий выбор. Посуда для офисов, баров и ресторанов. Мы находимся в Москве по адресу: Факультетский переулок д 10 оф 550 телефон: 7 (495) 411-94-74 Адрес сайта : - http://www.proposuda.ru интернет-магазин посуды в Москве