Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Новогоднее представление Деда Мороза и Снегурочки



Новогоднее представление Деда Мороза и Снегурочки с интересной программой, красочными костюмами, поставленными красивыми голосами и непревзойденным артистизмом. Мы выступаем для взрослых и для детей! Вы можете пригласить нас на праздник домой, в офис, детскую организацию, на новогодние уличные гуляния. Мы выступаем как на маленьких, так и на больших праздниках. Мы любим детей, и любим дарить радостные улыбки и творить добро! Мы подарим Вам самую настоящую сказку! наш сайт
Разместил: дед мороз
Эл. почта: dm-szao (@) yandex.ru
Телефон: 8-926- 622-74-66
Откуда: москва
Дата 2013-11-27
 
 
Похожие объявления:
аквааэробика
Новый бассейн предлагает услуги по:
-аквааэробике
-плаванию
-водному поло
-обучению плаванию
Адрес: Проектируемый проезд 4062,
дом 4 "Подводречстрой"
Это-одна остановка от метро Коломенская.
Конт. тел.679-37-28
Арт-студия Таганрог- праздник : воздушные шары с достав
Наша компания занимается доставкой гелиевых шаров в Таганроге. Мы предлагаем купить обработанные специальным раствором (время полёта 1 неделя) воздушные шары, надутые гелием. Доставка по городу всего за 150 рублей. Сделайте необычный подарок вашим близким, не выходя из дома.
Заказать Деда Мороза на Дом, Фокусы, Мыльные пузыри
В новом 2014 году наша команда приготовила для Ваших детей настоящую волшебную сказку,
Программа Дед Мороз и Снегурочка на дом продлиться от 30 минут и более.
1. Яркие и дорогие костюмы.
2. Волшебные, качественные сценические детские фокусы, в которых каждый из детей примет участие!
3. Генератор 1000 мыльных пузырей!
4. Яркий крупный реквизит для игр и конкурсов.
5. Артисты с большим опытом работы с детьми, веселые и энергичные.
6. Свое музыкальное громкое сопровождение.
Дополнительно в программу может войти волшебный новогодний сюрприз! Новый год время исполнения желаний! Каждый из ребят и родителей может попасть целиком в гигантский мыльный пузырь и загадать свое самое заветное желание!
организация мероприятий.
MSA EVENT – новое концертное агентство полного цикла, специализирующееся на крупных и значительных мероприятиях. Будь то фестиваль, концерт, тур, перфоманс, конференция, форум, городской праздник или рекламная акция, корпоративное мероприятие или частный праздник, инсталляция, показ, презентация, вечеринка или что либо ещё. Мы также готовы предоставить Вам артистов самых различных жанров, с большинством из которых мы работаем на исключительно выгодных условиях, высококачественную звуковую и световую аппаратуру, кейтеринг, фото и видеосъёмку, места для проведения мероприятий, декорирование и многое другое.
Наш фундамент – это профессионализм на всех этапах работы, новейшие и эффективные решения, а так же предельная внимательность к пожеланиям заказчиков, партнёров и целевой аудитории. Команда MSA EVENT добивается того, чтобы каждый реализованный нами проект стал настоящим событием.