Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Салюты фейерверки в Донецке!



Организация профессиональных фейерверков и салютов в г. Донецке и области. Огненные надписи для юбиляров наземные фигуры.
Лицензия на торговлю пиротехническими изделиями АВ № 231008, Разрешение на работы с использованием пиротехнических изделий № 1474.08.14-92.72.0 от 29.12.2008г.
Разместил: Сергей
Эл. почта: magyl [@] ukr.net
Телефон: 0997101068
Откуда: Донецк
Дата 2010-10-07
 
 
Похожие объявления:
кальянные комнаты
Выездные кальянные комнаты. Организация восточных вечеринок.
Праздник детям
Клоунесса, Пиратка или Лиса Алиса поздравят вашего ребенка с днем рождения, веселая игровая программа с конкурсами, играми и танцами.
Белочка или Красная Шапочка придут в гости к самым маленьким. Будет весего и интересно. Праздник у вас дома, в детском саду, школе или кафе.
отдых в феодосии (квартира посуточно)
Квартира расположена в центре Феодосии, ул. Украинская. (Войкова) Комнаты со всеми удобствами, «Сталинка». Санузел, душевая кабинка. Кухня оборудована всем необходимым (микроволновка, холодильник, набор посуды.) Постоянно горячая вода (бойлер), кондиционер, ТВ, действующий камин. Спальная комната расположена на 2-м уровне где находится двуспальная кровать. Удалённость от набережной, рынка, кинотеатра, аптеки, ресторана, «Укртелекома», парикмахерской и круглосуточных магазинов до 100 метров. Срок сдачи круглогодично. Стоимость проживания (сутки) С октября по май – 25 у.е., июня по сентябрь – 50 у.е.
Салюты и фейерверки
Организация и проведение салютов и фейерверк-шоу. Основываясь на Ваших пожеланиях, мы разрабатываем и воплощаем в жизнь любые Ваши идеи по оформлению праздничных мероприятий салютами и фейерверками. Мы организовываем пиротехнические шоу любого уровня сложности. Пиротехническое шоу может быть дополнено светозвуковыми спецэффектами, музыкальным сопровождением, «живой» музыкой. Качество и ценовой уровень на предлагаемые нами услуги станут приятным сюрпризом для Вас.