Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

аренда и продажа сцен, подиумов, шатров,



Аренда и установка сцен, шатров, автоподиумов, зрительских трибун, подиумов для модельных показов, мебели. Спецэффекты. Изготовление декораций, вращающихся подиумов, тантамарески. Техническое обеспечение концертов, мероприятий
Оказываем поддержку организациям и агентствам собственной технической базой, безопасного и высокотехнологичного оборудования «Layher» «Prolyte»
www.decorvision.ru
Разместил: Евгений
Сайт: www.decorvision.ru
Телефон: 8(905)768-28-29
Дата 2008-08-20
 
 
Похожие объявления:
Праздник Вашей мечты!
Организуем для Вас яркий необычный праздник! Надувные аттракционы, выездной пейнтбол, аквагримм, артисты отечественной и зарубежной эстрады.
Ведущая-координатор банкета, тамада, диджей, свет, звук!
Если Вам небезразлично, как пройдёт лучшее событие в Вашей жизни - мы проконсультируем Вас, выберем площадку для проведения банкета, оформим ее по вашему желанию, пригласим музыкантов, артистов, фото-видеооператоров, поможем приобрести приданное невесты и многое, многое другое! Наши цены не взяты с потолка - они не огорчат Вас, а скорее обрадуют, а сотрудничество с хабаровскими фирмами обеспечит Вам скидку!
сотрудничество. торговые автоматы.
Компания Гамболс реализует автоматы для продажи бахил, презервативов, средств личной гигиены, а также другой штучной продукции. Приглашаем к дилерству и сотрудничеству. Работаем с регионами.Дополнительная информация по т. (095) 489-13-05 , e-mail info@condom.ru и на www.condom.ru
проведение праздников, организация школь
Организация школьного праздника требует как от учителей, так и от родителей детей не только финансовых вложений, но и фантазии, а так же истинного терпения. О том, как организовать школьный праздник с наименьшей потерей нервных клеток, читайте на сайте «Организация школьного праздника».