Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Проведение праздников!!Новый год,юбилеи,корпоративы.



Парный конферанс (ведущие)!Поможем в организации и проведении частного мероприятия: юбилей, корпоратив, детский праздник, Новый Год, свадьба!
Музыкальным оформлением не обеспечиваем.Оплата символическая!работаем на опыт!
контакты:
89505701602-Евгения
89505818437-Наталья
Разместил: Евгения
Телефон: 89505701602
Откуда: Кемерово
Дата 2009-12-20
 
 
Похожие объявления:
кроссворды онлайн
Вы можете найти у нас множество интеллектуальных игр – сканвордов, кроссвордов, японских головоломок, и подписаться на их регулярные электронные выпуски, а также поднять себе настроение с помощью сборника анекдотов и веселых историй, галереи карикатур и прикольных фото. Есть богатая коллекция ссылок на интересные фишки Интернета. Информация ежедневно обновляется! http://www.phtema.com
ведущий тамада москвы владимир никольски
Www.nicolshow.ru
Формат праздника диктует и свои требования к подбору ведущего тамады.
Деловые мероприятия требуют более серьёзного отношения, таланта убеждать и ответственного подхода к делу, тогда как семейные торжества допускают более свободный, весёлый и неофициальный подход ведущего к развлечению гостей, а потому на свадьбах, корпоративных праздниках имеют место: конкурсы, шутки, розыгрыши и викторины, которые устраивает тамада.

Дорогие молодожёны! На страницах этих разделов Вы найдёте практически Все, что может понадобиться для проведения: свадьбы, юбилея, корпоративного и детского праздников, Нового Года.
Выбирайте и звоните, и мы вместе постараемся подобрать именно то, что нужно Вам.
Так же, я предлагаю Вам, уже готовые решения организации и проведения свадеб, разработанные с учётом многолетнего опыта работы, и дающие право на дополнительные скидки!
Оформление воздушными шарами и живыми цветами.
Я специализируюсь на оформлении праздников воздушными шарами и живыми цветами. Я гарантирую вам отличное качество и творческий подход, при минимальных ценах.
Заказать: Детский праздник с Клоунами вкуснее!
В Москве и Подмосковье детский праздник - Пригласите Клоуна! И дети запомнят не самые вкусные угощения, а веселые игры, конкурсы и забавы с Клоуном. У нас множество вариантов программ, разные персонажи. Различные шары, Аквагрим, куклы-перчатки. Легкий заказ Клоунов, Пиратов - звоните нам по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Много информации и фото на нашем сайте Вызов Клоунов Ale-Up - загляните.