Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ведущий на праздник, тамада на свадьбу, конферанс



Ведущий, конферансье, тамада; на новогодний праздник, высокого класса Роман Фокин.
Обладая интеллигентной внешностью и тонким чувством юмора, Роман сочетает в своей работе классический конферанс и стилистику современного Шоумена. Входит в десятку лучших ведущих Москвы, по рейтингу последних двух лет. Организует и проведёт Ваш новогодний праздник любой сложности.
Тел: 8 903 118-18-44
Разместил: Роман Фокин
Сайт: www.art-prazdnik.ru/
Телефон: 8 903 118-18-44
Откуда: Москва
Дата 2008-01-15
 
 
Похожие объявления:
EURODANCE DVD MP3
Весь Eurodance на DVD MP-3

Более 400 альбомов Eurodanca 90x (Masterboy, Basic Element, Fun Factory, Melodie Mc, Dr.Alban, Mr.President, E-Rotic, Captain Hollywood, Cappella, Pandora и др) на 8 дисках DVD у Вас дома!!! Более 35 Gb зажигательной музыки !!!

Суперхиты !!!

Полный перечень альбомов здесь !!!
стихи на заказ
Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru
картинки и открытки для мобильников на 8 марта! ме
Картинки и открытки для мобильников на 8 марта! Мелодии, рингтоны, реалтоны, видео для мобильного телефона. Обои , картинки , gif , анимация для сотового. Картинки, заставки, анимация - все для вашего мобильного сотового телефона на нашем сайте. Представлены тысячи разнообразных картинок. Заставки и анимация. Скачай на свой мобильный телефон. ХИТЫ! Лучшие картинки для мобильного телефона. Анимация и фотографии, заставки 3D. Поддерживаются все модели сотовых телефонов!
тамада на свадьбу. клоуны. аниматоры
Клоуны, Пираты, Алиса в стране Чудес, Кролик, Пеппи, Карлсон, Мальвина, Буратино, Тамада, Аниматоры, Ведущие. Организация и проведение: Детских праздников, Свадеб, Корпоративных вечеринок, Карнавалов, Рекламных акций. Аквагрим. Написание сценариев. Аренда костюмов. 8 916 591-79-32; 704-58-29