Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых в чехии



Отдых в ЧЕХИИ:
Водохронилище Орлик, Гаррахов, Карловы Вары, Марианске Лазне, оз. Махово, оз. Сплаты, Пец под Снежкой, Подебрады, Прага, Ракитнице над Йизерой, Сечь, Франтишковы Лазне, Чешский Крумлов, Шпиндлерув Млын, Яхимов.

А также отдых в Египте, отдых в Тайланде, отдых в ОАЭ, отдых в Турции, отдых в Индии (ГОА), отдых в Испании и др. странах.

Скидки при ON-LINE бронировании с сайта www.all-rest.ru до 4%.
ГОРЯЩИЕ ТУРЫ !
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ !
Разместил: Турфирма Византия
Сайт: www.all-rest.ru
Телефон: 7 (495) 641-0-146
Откуда: Открытое шоссе, д.9, стр.14, 2-й этаж, офис 2-1
Дата 2006-11-30
 
 
Похожие объявления:
танцевать обучу.основы пластики.
Танцы. Современный, разумный, оригинальный метод (ваш персональный личный тренер). Обучаясь гормоничной пластике, уверенной импровизации, натуральному личному чувству ритма вы эффективно вольётесь в любую (любимую) атмосферу развлечений. О.Ф.П.(роскошный, шикарный тонус фигуры). Выезд.(495) 5009816. Александр.
мой коттедж в аренду
сдача и аренда частных домов и коттеджей на сутки в будни выходные и праздники во всём Подмосковье на короткий срок от суток и более. На сайте представлены актуальные предложения по аренде загородных домов на краткосрочную аренду, в которых есть баня.
Примеры свадебных видеофильмов!!!
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
  http://ciemka.ru/Prfilm.htm
отдых в частном секторе
сдаются комнаты в пгт. Заозёрное на 3-4 чел. в тихом уютном дворике. Горячая вода, летний душ, кухня, от моря 5 мин ходьбы. Чисто и доступно.