Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Танец живота на Вашем празднике!



У вас намечается праздник, свадьба, вечеринка или день рождения, или Вы не знаете какой подарок подарить коллегам по работе?
Мы Вам поможем. Три танцовщицы танца живота украсят своими яркими, зажигательными восточными танцами любой Ваш вечер.
Разнообразные номера под восточные мотивы в сочетании с женской красотой, грацией и шармом танцовщиц, и Вы не останетеcь равнодушным! В этот вечер Вы не будете скучать!
Танцуем с крыльями, тростью, шалью, свечами.
Эффектный и чувственный танец живота на празднике станет прекрасным дополнением к развлекательной шоу-программе праздничного торжества.
Включите танец живота в программу своего праздника, и Вы получите истинное удовольствие, окунувшись в пряный и загадочный мир Востока. Танец живота на празднике - красивейший из танцев оставит у Вас и Ваших гостей праздника приятные воспоминания и сильное желание повторить это вновь и вновь. Стоимость 1 танец 1000р (каждой девушке), от 2 танцев 700р(каждой)
Разместил: Оксана, Татьяна и Эльмира
Телефон: 7-926-527-19-60 7-926-324-26-42
Откуда: Москва
Дата 2008-12-23
 
 
Похожие объявления:
гобо-реклама: 969-56-29WWW.MISTERVO.RU -изготовление и проекция Вашего логотипа
ГОБО-РЕКЛАМА - ВАША РЕКЛАМА НА ВЫСТАВКАХ, КОРПОРАТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ. www.misterVo.ru
  Во всем мире торговые компании, выставки, магазины, клубы, дискотеки, политические деятели, артисты по-своему решают вопросы привлечения внимания своей аудитории красотой, сюжетом, нетрадиционным подходом.
  Гобо-реклама это световые изображения. С помощью проекционного аппарата, голов и сканеров бесперебойно демонстрируются надписи, логотипы, картинки. В любом месте! В любое время суток! В любую погоду! Вы не рискуете, что это упадет, померкнет! Изображения могут перемещаться как внутри помещения, так и снаружи: полноценно светиться на стенах, щитах, "лежать" под ногами у прохожих. Эти эффекты не остаются незамеченными, заставляют запоминать информацию. Кроме того, что свет постоянно привлекает к себе внимание, Вы имеете следующие преимущества:
  -очень быстро можно добавлять и изменять информацию
  -гобо-реклама существенно дешевле динамичных электронных табло
  -не доставляет трудностей при перемене места
  -всегда четкое, яркое изображение
  Рекламоносители в данном случае называются ГОБО, они бывают металлические, пленочные и секлянные.
  Из всех вышеперечисленных мы рекомендуем Вам металлические как самые термоустойчивые (для наиболее мощных проекторов), которые качественно передают изображение даже в проливной дождь и снег, а также по причине их самого оперативного изготовления.
  Мы не только изготовим, но и спроецируем гобо с помощью мощных приборов во время любого мероприятия на любой поверхности!
  А также обеспечим Ваш праздник профессиональным звуком, светом, спецэффектами, артистами эстрады, ведущими и ди-джеями!
  Наш телефон: (495) 969-56-29
отдых в скадовске
Квартира у моря (кондиционер, холодильник, душевая/бойлер, стирал. машина) – 250 грн в сутки.
Комнаты на 2, 3, 4 человека – 20 грн чел/сутки.
пневматическое оружие пистолет WALTHER CP 88
Пневматический аналог легендарного пистолета Walther CP 88 - 5300 рэ
ТНТ Клуб. Пристрелка, тюннинг и лицензирование личного оружия
Продажа и доставка безлицензионного оружия и спецсредств. 495 7711887 tntclub.ru
клоуны с шарами к детям, праздник на дом
Милые клоуны, множество разных шаров, аквагрим - для детских праздников. День рожденья с играми, конкурсами. Мы работаем с учетом возраста именинника и компании. В кафе, дома или в детском саду. От коротких поздравлений до больших праздников. Очень приемлемые цены, оплата на празднике. В Москве заказ Клоунов, Пиратов - по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Приглашаем на сайт http://www.ale-up.ru -фото, цены, прогр.