Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Онлайн игра Мортал Комбат играть



Новый "Смертельный турнир" 2012 открывается в онлайн версии всем известной игры Mortal Kombat, который разворачивается на сервере.
Участникам необходимо учесть, что новая версия не будет такой простой для прохождения, как предыдущие. Ведь вашими противниками тут окажутся те же персонажи, только управлять ими будут уже реальные пользователи, такие же как и вы.

Новая онлайн игра Мортал Комбат 2012 уже охватила западные страны, и теперь появилась и в России на русском языке.
Разместил: Мортал
Сайт: mortalkombatigrat.narod.ru
Дата 2012-09-17
 
 
Похожие объявления:
Новогодние праздники
Дед Мороз и Снегурочка с удовольствием помогут Вам в проведении детского новогоднего праздника, корпоративного вечера или приедут к Вам домой чтоб поздравить Вас, Ваших детей и родственников. Очень красивые костюмы, большой опыт работы. Доступные расценки от 2500руб. Всё зависит от даты, времени и отдаленности.
железный порт - отдых на черном море
Железный Порт приглашает отдохнуть на берегу Черного моряКурортный поселок Железный Порт приглашает отдохнуть на Черном море в пансионатах и базах отдыха. Цены, фото, телефоны
Балы, балы, балы
Фонд Возрождения Светского Петербурга "Ренессанс" и Дворянское Собрание Санкт-Петербурга организовывает балы в исторических дворцах Петербурга и его величественных пригородов. Если Вы хотите познакомиться с прекрасными дамами и кавалерами, покружиться в танце, продефилировать в великолепных вечерних платьях, послушать классическую музыку и с головой окунуться во времена царствования семьи Романовых - приходите на бал. Мы Возрождаем Светский Петербург!Информация о балах: http://www.rost-pers onal.ru/news, тел.: 310-38-27
профессиональная видеосъемка
Профессиональная видеосъемка, видеомонтаж и фотосъемка в Москве и ближайшем подмосковье.
Любые мероприятия: свадьбы, корпоративные вечеринки, праздники, выставки, концерты.
Так же производство музыкальных видеоклипов, рекламных видеороликов, корпоративного видео любой сложности.
Возможна съемка с двух камер в DVD или в HDV-формате.
Мы сделаем для Вас великолепный фильм, снятый опытными операторами на цифровую видеокамеру, с сочетанием репортажной и постановочной видеосъёмки, смонтированный на высококлассном оборудовании, с применением новейших компьютерных технологий, трёхмерной графики и анимации.
Примеры работ на сайте