Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Что подарить? Ищете подарок другу, парню или мужу?



Предлагаем оригинальные подарки – подарочные сертификаты на приключение от «Каравана подарков»! т.(391) 209-01-01. Что подарить мужчине на день рождения? Пилотирование самолета или гонки на картах! Что подарить парню на день рождения? Полет на параплане или тур на квадроциклах! Какой подарить подарок руководителю, начальнику? Лучший подарок – это дегустация вина, полет на самолете или вертолете! Подарочная карта на полет на воздушном шаре или тайский массаж – это интересные подарки для мужчин! Что подарить парню, другу, любимому, мужу, папе? У нас Вы найдете подарки на день рождения, подарки на юбилей, на Новый год и 23 февраля! Подарочный сертификат на исполнение мечты – лучшее, что можно подарить!
Разместил: "Караван подарков"
Сайт: www.karavan-podarkov.ru
Телефон: 7 (391) 209-01-01
Откуда: г. Красноярск, ул. Академгородок, д. 50, строение 45, офис 308
Дата 2012-09-11
 
 
Похожие объявления:
ростовая кукла бык
Студия Мегакукол ROSTMASTER предлагает к Новому 2009 году:
1)Ростовая кукла "Бычок"- изготовление,прокат,новогоднее поздравление
2)Ростовая кукла "Мегабычок-Мачо"--номер с элементами интерактива -10мин.
Клоуны - вызов к детям и взрослым - Праздник так праздн
Клоуны помогут в организации любого праздника: день рожденья малыша дома, в детском саду, праздник у мальчиков и девочек в классе или на молодежной вечеринке. Очень забавны сюрпризы от Клоунов на солидный Юбилей или Свадьбу. Оплата на месте. В Москве и области Заказ Клоунов, вызов Пиратов и др. по телефонам: (926)203-82-88 и (495)543-50-58. Наш сайт Вызов Клоунов Ale-Up - фото, цены и программы.
Тамада, ведущие на свадьбе
Две обаятельные и веселые девушки проведут Вашу свадьбу за самую маленькую цену, 250$!!! Игры, конкурсы, тосты, словом, все, что сделает Вашу свадьбу незабываемой и веселой!!!
сдам квартиру в жилом комплексе в сочи
Сдам квартиру в новом жилом комплексе в городе Сочи юридическому или физическому лицу (студия 55 кв. м. с оборудованной кухней и всей бытовой техникой), из окна прекрасный вид на море.
Комплекс состоит из двух 17-ти этажных домов и находится в самом центре города. Территория огорожена, благоустроена, индивидуальное освещение.
Рядом морской порт, гостиница Москва. Инфраструктура удовлетворит вкус самого взыскательного человека.
В шаговой доступности размещены: салон красоты, ресторан, бар, банк, минимаркет, магазины-бутики и служба сервиса. Прекрасные пляжи, торговые учреждения, "Торговая галерея", администрация, вокзалы, музыкальные "Поющие фонтаны", концертный зал "Фестивальный", парки, развлечения, ночные клубы находятся в непосредственной близости.