Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

рыболовные товары в челябинске



Рыболовный магазин «Судак» предлагает: лодки резиновые УЗЭМИК, лодки из ПВХ- Латимерия, удочки, спиннинги, поплавки, катушки и мн.другое. В магазине Судак представлены торговые марки: Серебряный ручей - Россия, Okuma - Корея, Daiwa - Япония, Shimano - Япония, Siweida – Китай, Colmic – Италия, Dam - Германия, Волжанка – Россия и др. Большой выбор приманок. А так-же воблеры Megabass, Zip Baits, цикады, девоны, попперы, блесна. Постоянным клиентам выдается карта с 5% скидкой. Принадлежности для рыбной ловли, способом НАХЛЫСТ: станки для вязания мушек, материалы для вязания мушек, катушки нахлыстовые, удилища, шнуры, подлески.

Также вышеперечисленные рыболовные товары можно приобрести в г. Челябинске, ул. Каслинская, 25, магазин «Две планеты», т. 8(351) 791-91-63, 8-951-479-2655
Разместил: менеджер
Телефон: 8-951-486-6134
Откуда: г. Копейск, пр. Победы 21
Дата 2009-04-13
 
 
Похожие объявления:
бильярдные столы и аксессуары
Бильярдные столы и аксессуары в наличие и на заказ!! Игровые автоматы с денежным выигрышем Williams, Bally, IGT !!Тел. (095) 242 18 59 или (095) 257 27 16 Роман

Фотограф на свадьбу
Профессиональный фотограф окажет услуги по проведению фотосъемки на свадьбах, банкетах и прочих мероприятиях.
  ОСОБЕННОСТИ: Творческий подход за разумную цену. Подробности на сайте www.sartes.ru
музыкальная студия R@ZOR RECORDS
Музыкальная студия R@ZoR records ( http://www.razor-records.ru ) приглашает на свой обновлённый сайт, на котором можно найти бесплатные минусовки, статьи, мануалы... Наш музыкальный форум предлагаем много тем для обсуждения вопросов, связанных с создания музыки. В нашем магазине одни из самых дешёвых цен в интернете. У нас Вы можете купить архив минусовок, джазовые музыкальные видео на DVD, видеошколы для музыкантов, VST инструменты, семплерные библиотеки, SFX библотеки (театральные шумы). Ждём Вас на нашем музыкальном портале!!
Самое оригинальное поздравление Ваших милых дам с 8-м марта!
Поздравление-сюрприз,развлекательная шоу программа на Вашем празднике! Шоу двойников! К Вам могут прийти двойники звёзд как Российской,так и зарубежной эстрады: "Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Верка Сердючка, Дима Билан, Майкл Джексон." а так же стрип-шоу и травести шоу!