Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Веселый Шурик Казань Организация и проведение праздников, Свадеб, Юбилеев.



Агентство Веселый Шурик-Казань. Организация и проведение взрослых праздников, корпоративных вечеринок, семейные праздники, Свадьбы , Юбилеи, Дни рождения, Презентации, Выставки, Банкеты, Фуршеты, Открытие магазинов, Костюмированные Промо-акции, оформление залов шарами. Наши менеджеры помогут Вам подобрать именно ту тему праздника которая приведет в восторг всех Ваших гостей. Так же мы можем предложить Вам: костюмированные артисты, ВИА, Дискотека, Ди-джеи, Клоуны, шоу-программы, Бал, Концерт, техническое оснащение мероприятия, Дед Мороз, Снегурочка, D.J., M.C., Конферансье, Тамада, Ведущий, пиротехническое шоу, салют, стриптиз, живая музыка, бар, шоу программы, фаер шоу, бармен шоу, фейерверк, торты. Действует гибкая система скидок . Сюрпризы и подарки.
Разместил: Веселый Шурик
Эл. почта: info@happy-shurik.com
Телефон: 2-675-673 2-460-999
Откуда: Казань
Дата 2006-07-09
 
 
Похожие объявления:
Праздничное агентство
Организация праздников – наше любимое занятие и мы получаем удовольствие от того, что делаем. Наши шоу-программы обязательно останутся в Вашей памяти надолго, околдовав Вас сочными яркими красками.
  К Вашим услугам эстрадные звезды, актеры театра и кино, артисты, юмористы, профессиональная видео и фото съемка.
  «Sonare Astrum» занимается проведением праздников любых масштабов и направлений, обеспечивает организацию праздников в любом городе. Вам достаточно лишь позвонить и сообщить нам, где Вы находитесь, и что собираетесь праздновать.
  Организация праздников стала частью нашей жизни, и мы с удовольствием поделимся нашими возможностями и подарим вам хорошее настроение. PR-директор 8-905-705-08-51
отель DOLCHE VITA в гурзуфе
Прекрасный отдых в самом живописном уголке Крыма, комфортабельные номера в ста метрах от пляжа, морской и горный воздух. Побывав у нас однажды, Вы непременно захотите вернуться.
www.yalta-hotel.crimea.ua
tour@yalta-hotel.crimea.ua
сдам квартиру недорого!
Сдам квартиру в Анапе на летний период НЕДОРОГО!
2-х комнатная квартира находится на берегу моря, удачно подойдет для семейного отдыха. Обращаться по тел. 8-918-45-17-499
Свадебный фотограф Вячеслав Хованов
Свадебная фотография.
  Свадебные виньетки и фотоальбомы.
  Смотрите: http://swwwadba.narod.ru/
  Звоните: (095) 589-87-07
  ******** (095) 908-94-32
  Пишите: swwwadba@yandex.ru