Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Музыканты на Новый год. Живая группа на Новый год



Хотите пригласить музыкантов на Новый Год? Нет ничего проще!
Мы – группа Вы ЧЕ! Наш музыкальный коллектив состоит из пяти человек:
Соло-гитара, Ритм-гитара, Бас-гитара, Клавиши, Барабаны.
Наша концертно - танцевальная программа составлена из лучших хитов отечественной и зарубежной эстрады и способна удовлетворить самые разнообразные вкусы. При составлении репертуара на праздничный вечер учтем любые ваши пожелания.
Работаем только вживую, без использования фонограмм и минусовок.
Обслужим ваш Новогодний корпоратив на высоком профессиональном уровне. Обеспечим качественный живой звук и отличное настроение!
Работаем в Москве, в Подмосковье и в близлежащих областях.
Поближе познакомиться с группой (посмотреть фото, видео, послушать демо-записи, почитать отзывы наших клиентов) можно на нашем сайте - Музыканты на Новый год. Сайт Группы Вы ЧЕ!
Разместил: Сергей
Эл. почта: vbl_che [@] mail.ru
Телефон: 8 963 7870014
Откуда: Москва
Дата 2010-04-29
 
 
Похожие объявления:
Украшение зала воздушными шарами
Украсим зал шарами к свадьбе,юбилею...Высокое качество,разумные цены.
лето 2010, Oтдых на море, пос. ильич
Скидки на проживание с 1 июня по 14 июня = действуют майские цены !!!
Отдых на море в пос. Ильич Темрюкского района, тёплое ласовое море, великолепный приморский воздух, чудесные пляжи, первозданная природа, обилие недорогих фруктов и овощей, всё это подарит вам отдых в посёлке Ильич. Размещение в уютном коттедже, 2-x, 3-x или 4-x местных номерах, дорога до моря у Вас займёт от 1 до 3 минут, стоит только спуститься вниз к морю и вы уже у воды. Во дворе озеленённая территория, 2 туалета гор.типа , 2 душа и умывальника летние, кухня (гор. типа) co всем необходимым для самостоят. приготовления пищи: газовая плита, холодильники, большой стол, посуда, летняя беседка со столом и лавочками,
место для гриля, подробная информация на нашем сайте: www.asow-more.narod2.ru
Организация и проведение торжеств
Организация и проведение торжеств, праздников, свадеб, мероприятий, разработка сценариев, дискотека, рекламные акции и т.п.
т.8(068)409-16-18 Гоша, 8(063)794-52-62 Владимир
Заказ стихов
Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69