Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

счастливого нового года!!!



Дед Мороз и Снегурочка или же обаятельный Снеговик поздравят вас, ваших детей и друзей. Индивидуальный сценарий для каждого праздника. Выезд на дом, в офис, садик или школу.
А также новогодний спектакль, эстрадные кукольные номера для взрослых и детей, ростовые куклы, украшение шариками.
Разместил: Михаил
Телефон: 362-60-75; 8-926-1379182
Дата 2005-11-27
 
 
Похожие объявления:
карнавальные костюмы, игрушки-подушки, кукольный т
ЗАО "Московитянка", г. Москва, производит мягкие игрушки, карнавальные костюмы, игрушки для кукольного театра, игрушки-подушки, детские рюкзачки. Изготавливаем игрушки по заказу (минимальная партия от 500 шт.). Вся продукция сертифицирована. Розничная торговля по ценам производителя.
отдых в севастополе!
Отдых в Севастополе!
Уважаемые господа, любящие отдыхать в легендарном городе Севастополе! Сдается двухэтажный дом с гаражом в 5 минутах езды от моря. Недорого! Обращаться по телефону 8(гудок)-10-38-(0692)-41-16-91(Михаил).
Агентство Лунный Свет
Www.moon-light.spb.ru
У Вас намечается знаменательное событие – свадьба, Вы ломаете голову, как провести корпоративное мероприятие для сотрудников, Вы мечтаете сделать незабываемый День Рождения для своего малыша, Вы хотите необычно отметить свой День Рождения, Новый год или юбилей?
Вы хотите не думать о хлопотах организации своего мероприятия, а только получать положительные эмоции и наслаждаться всеобщим восхищением на Вашем празднике?
аренда ( фрахт ) теплоходов –это доступн
Предоставляем банкетные теплоходы для проведения корпоративных праздников, фуршетов, свадеб. Прогулки по центру Москвы, любые причалы, любые зеленые зоны, разная пассажиро-вместимость. Отдых на речных теплоходах с каютами, банкетным залом, кондиционерами, открытой палубой и сауной. Час аренды теплохода от 100$ на 100 персон, банкеты от 950 руб./персона. Прогулки по вечерней Москве на комфортабельном теплоходе - ресторане класса ОМ по билетам – 300 руб. теплоход курсирует по расписанию от м.коломенская независимо от количества пассажиров. Гарантируем премию представителю корпоративного заказчика по банкетам на теплоходах. Т.(095) 2349271 www.zein.ru