Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

корпоратив, новый год, дед мороз, музыка



Корпоративный Новый год. Заказ деда мороза! Ярко и незабываемо!!!
Профессиональный ведущий, опытный ди-джей, музыканты и артисты разных жанров подарят Вам незабываемую и теплую атмосферу Вашего праздника!
Авторские программы вечера, сценические образы, первоклассная звуковая апаратура, яркий и красочный свет, радиомикрофоны, спецэффекты: мыльные пузыри, дым, снег, пиротехническое шоу и многое другое!
Организация Нового Года в Киеве и за Киевом - доставка на место, предоставление необходимого оборудования!
Многолетний опыт работы позволяет нам предложить Вам лишь самое лучшее!!! Яркие впечатления гарантируем!
тел.: 8 (067) 394 399 1 , 544 17 97
Также предлагаем услуги фотографа и видео-оператора!
Разместил: Алексей
Сайт: www.guljanochka.kiev.ua
Телефон: (067) 394 399 1
Откуда: Киев
Дата 2009-12-04
 
 
Похожие объявления:
цыганский коллектив GIPSY на ваш праздник
Вы не знаете какой подарок преподнести вашим родным, близким или друзьям на Дни Рождения, Свадьбы, Юбилеи, Банкеты, Новогодние Праздники?! Есть вариант – пригласите наш Цыганский коллектив Gipsy! Какой же праздник без цыган?! Работаем ,БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ.Выезжаем в другие города и страны. Все артисты имеют музыкальное образование, новые, яркие и красивые костюмы.Звоните, Будем Очень Рады Вам!Более подробную информацию о коллективе, Вы можете узнать на нашем сайте.
отдых в подмосковье, вечеринки.
Московский VIP клуб Адмирал. Проведение банкетов, корпоративных вечеринок, аренда конференц залов. Лучшего места для проведения вечеринок по случаю свадьбы, юбилея или дня рождения просто не найти!!!. Самое лучшее место собраться в vip клубе Адмирал. Прекрасный четырёх звёздный отель на четырёх палубном, белоснежном теплоходе. Несколько ресторанов, Баров. Прекрасное место для отдыха в выходной день. Экологически чистое место на берегу водохранилища, прокат катеров, скутеров, Баня, сауны, дискотека Караоке. Пляж, лес. 7 км от Москвы. Стоимость 2 местного номера от 1600 р в сутки. Подарите себе и своим близким настоящее удовольствие - отдых в клубе Адмирал.
кафе-бар луксор(LUXOR) предлагает провед
Кафе-бар Луксор(Luxor) предлагает проведение банкетов, свадеб, вечеринок, а также шоу-программу-танец живота и отличную кухню в Санкт-Петербурге. Подробности на www.luxorspb.ru или на www.cafespb.ru/luxor
Теамбилдинг - активный корпоративный отдых
Бизнес-тренинги, сценарии и проведение командообразующих игр, фото и видео съемки корпоративных мероприятий, корпоративные праздники и вечеринки, кейтеринг (банкетное обслуживание), корпоративный отдых и туризм в России и за рубежом от компании "Teambuilding-M".
w ww.teambuilding-m.ru