Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Проект веревочный город экстрим-парк приключений, троллеи, зип лайн



Проект строительство высотных веревочных экстрим
парков приключений для активного отдыха.
Троллеи, скалолазно-веревочный аттракцион высотный городок,
Разместил: Ника Никитина
Сайт: gopark.ru
Телефон: 79265318834
Откуда: 119270, Москва, Лужнецкая наб., д. 2/4, стр. 21, оф. 206
Дата 2016-10-21
 
 
Похожие объявления:
уютные домики в алупке.
УЮТНЫЕ ДОМИКИ В АЛУПКЕ. Утопающие в зелени сада, расположенного в экологически чистом районе ЮБК в курортном городке Алупка, сдаются домики: однокомнатный — на семью из 2—3 человек. двухкомнатный – на семью из 4— 5 человек. В 400 м. расположен Алупкинский дворцово—парковый музей—заповедник. Спуск к мою занимает 3 минуты. К Вашим услугам близлежащие кафе, магазины, автостоянка. Возможна организация питания, трансфер из Симферополя, Севастополя. Конт. тел. 80502898528 Людмила Ивановна.
Организация Барский дом - срубы из Костромы
Компания "Барский дом" предлагает в продажу с доставкой и непосредственной сборкой на участке срубы в Костроме. Возведение деревянных домов и прочих конструкций по типовым проектам и по уникальным эскизам от заказчика. Заказы на веб-ресурсе "Барский дом"
Клоун Паштет
Специально для детей создана цирковая программа под названием “ Клоунское шоу ПАШТЕТ”. Программу включает в себя: репризы и три оригинальных номера ( пантомима, жонглер и фокусы.). Все номера проходят с участием детей, также можно проводить мастер класс по трем жанрам на выбор. Цель программы: увлечь детей в мир цирка, поднять настроение, побыть немного артистами. научить концентрироваться, собирать внимание и, конечно, от души посмеяться.

КЛОУНСКОЕ ШОУ ПАШТЕТ – 30-40мин. До 1:30 часа

Могу работать отдельными цирковыми номерами.
жонглер - 5мин. с интерактивом - 9мин. ПАНТОМИМА - 5мин. с интерактивом - 9мин.ФОКУСНИК - 5мин. с интерактивом - 10-15мин
Новогодние туры. Туры в Новогодние каникулы
Приглашаем всех любителей путешествий и природы в клуб активного отдыха «Романтика гор». Конные новогодние туры в интересных уголках России