Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Настоящие Живые Тропические БАБОЧКИ !



Живые тропические бабочки помогут создать незабываемые ощущения свободы и счастья. Они украсят любую свадьбу, Новогодний или рождественский бал, юбилей, детский праздник.

Чтобы достичь этой цели, мы специально для вас выращиваем и доставляем ко дню торжества настоящих живых тропических бабочек, родиной которых являются джунгли Латинской Америки, тропические леса Африки и Юго — восточная Азия.
Разместил: Алексей
Эл. почта: baldov12 [@] mail.ru
Откуда: Самара
Дата 2009-03-15
 
 
Похожие объявления:
агенство по организации и проведению праздников
Московское агенство по организации и проведению праздников - АНАНАС.
Мы организуем, придумаем и проведем для вас праздник любой сложности от скромного корпоратива до Гигантской свадьбы с несколькими тысячами гостей. Обращайтесь к нам и все у вас будет Ананас! (:
собственное поместье - это очень просто!
Как бы так выстроить себе жизнь, чтобы было и хорошо, и полезно, и дёшево, и красиво? Чтобы жить в своём доме, на своей земле? Чтобы кушать не магазинную отраву, а вкусные, полезные и целительные продукты из собственного сада и огорода? И как бы умудриться сделать это так, чтобы не заработаться до смерти? Мы сейчас создаём своё Поместье. Всё лучшее, что нам удаётся узнать и освоить по этой теме, мы дарим Вам на этих страницах - www.1-sovetnik.com/dispatches.html
эйтнические коллективы
Спасение Ваших праздников.
Эйтнические шоу. Представим Любую страну.
Сосстав разнообразный. цены тоже.
Артисты, Музыканты любых жанров
отдых на азовском море крым
Приглашаем отдохнуть в Крыму в тихом уютном месте на берегу Азовского моря в частном пансионате в живописном поселке Курортное в 15 км от Керчи .Курортное славится грязе-лечебным озером Чокрак 2,3,4-х местные комнаты.
Во дворе есть кухня с газовыми плитами и холодильниками.До моря 15 метров..Проживание с1.06.08 от 6-8 $ с человека в сутки. Питание 3-х разовое-18$, домашняя кухня (питание по желанию, возможно обговорить меню с поваром).На территории есть места отдыха,мангал.