Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Большое пенное шоу



Организация пенных вечеринок и дискотек,женские бои в пене,грязи,шоколаде,пенное erotic show.
наш сайт
Разместил: Андрей
Эл. почта: info [@] zapenim.ru
Телефон: 8 (985) 161-18-01
Откуда: Москва
Дата 2008-08-24
 
 
Похожие объявления:
путевки в санатории ессентуки
Санаторно-курортные путевки в санатории Кавказскихз Минеральных Вод. Бронирование, продажа, трансфер.
стихи, песни, сценарии, реклама в стихах
Заказ стихотворных произведений на все случаи жизни

Если Вы хотите поразить любимого человека или важного для Вас юбиляра своим чувственным поэтическим отношением к нему, то для Вас могут быть сочинены прекрасные высокохудожественные стихотворные произведения, трогающие человека за сердце и волнующие его душу. От поэтичного поздравления до романтичной песни, от веселой частушки до острой эпиграммы – все к Вашим услугам! Связь через stihizakaz@yandex.ru или по московскому телефону 465-96-69, Вячеслав Федорович.
Новогодние, корпоративные мероприятия
Центр ROST Предлагает комплекс услуг по организации корпоративных, новогодних мероприятий и торжеств, презентаций, конференций, вечеринок по поддержке бренда, инсентив туров, team-building. Организуем под ключ свадьбы, семейных торжеств, юбилеев, детских праздников и тематических вечеринок.Организуем для Вас учебно-культурную программу: тренинги, семинары и конференции чередуются с активным отдыхом: Сочетайте отдых с работой в нужной пропорции, это поможет Вам и Вашей компании улучшить продуктивность и работоспособность. Мы дарим радость! www.rost-personal.ru 966-21-88
организация кейтеринга от фирмы комильфо
Одним из принципов работы компании Комильфо является индивидуальный подход к клиенту, соответствуя этому принципу меню каждого мероприятия мы составляем индивидуально в зависимости от места и повода проведения банкета, общей концепции и других особенностей праздника, стараясь сделать выездной фуршет неповторимым даже в меню. Наш ресторан имеет собственную обширную специализированную базу и специальное техническое оснащение для организации банкета, проведения фуршетов и других мероприятий.