Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Видеосъемка свадеб, юбилеев!



Видео и фотосъемка профессиональная свадеб, юбилеев, корпоративных вечеринок, детских праздников и т. д. Формат записи DVCam. Качественно! Звоните!
Разместил: Екатерина
Телефон: 8909-081-42-02
Откуда: Челябинск
Дата 2007-10-16
 
 
Похожие объявления:
Проведите детский день рождения в клубе!
Проведите детский день рождения в клубе!Клуб «День рождения» это необычные развлекательные программы для детей 2-14 лет.Оригинальные конкурсы, фокусы, сюрпризы, танцы и сценки.Яркий и неповторимый праздник запомнится всем!
. Специальный автобус с комфортом доставит Вас с гостями по адресу:ул.Княжий затон 2/30 (м.Позняки) Ждем Вашего звонка по тел. 292 20 09 8067 442 37 33 почта astra@dnet.com.ua сайт www.kloun.com.ua
торговые автоматы
Компания Гамболс производит и реализует линейку торговых автоматов по продаже презервативов, жен. тампонов, бахил, перчаток, гиг. салфеток и другой продукции. Это новые формы работы и дополнительный сервис для Ваших клиентов. Возможность организации собственного бизнеса. Автоматы вандалоустойчивы и просты в обслуживании. Имеют компактные размеры. Приемлемую стоимость и качество - гарантируем. Работаем с регионами. дополнительно по т. (095) 489-13-05, (095) 101-38-05, (095) 509-34-10 НАТАЛЬЯ и на info@condom.ru для НАТАЛЬИ
Ведущий - профессионал
Я ведущий профессионал, со своей аппаратурой, со своим ди-джеем. Проводил концерты с Татьяной Судец. Разработка сценария на каждую свадьбу, вечеринку.
Банкетные залы, свадебные банкеты, выпускные вечера,корпоративные вечеринки
Банкетные залы от 30 до 200 гостей, меню от 700 рублей
  Студия предлагает комплекс услуг по проведению свадеб,выпускных вечеров,юбилеев, корпоративных вечеринок. Хотите, чтобы было интересно? Наш сценарист разработает план праздника,а режиссер позаботится о том,чтобы он прошел на самом высоком уровне. Индивидуальный сценарий,хроника,драма,комедия,детектив,музыка,све т,звук,DJ,цифровая видео и фото съемка,монтаж фильма,записью на DVD. Вы увидите себя и своих друзей в роли настоящих кинозвезд. Обратившись к нам, после тщательной подготовки, поскольку мероприятие должно быть подробнейшим образом обсуждено, вам останется только прийти на собственную свадьбу, юбилей,корпоративный или выпускной вечер. Все остальное мы сделаем за вас, а вы получите возможность прочувствовать всю красоту этого дня без лишней суеты и проблем.