Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация и проведение дня рождения.



ООО Агентство развлечений "Империя шоу" поможет Вам разработать интересный сценарий для проведения дня рождения. Вашему вниманию будут предложены готовые сценарии, а также совместно с Вами разработаем индивидуальную программу проведения торжества.
Мы сможем для Вас: арендовать теплоход, организовать фото и видеосъемку, арендовать банкетный зал, празднично оформить зал шарами и цветами, изготовить праздничный торт, предоставить услуги ведущего праздника, организуем музыкальное сопровождение вечера - "живая" музыка, популярные хиты отечественной и зарубежной эстрады.
Вашему вниманию будут предложены номера развлекательной программы (цирковые, танцевальные, оригинальные), фейерверк, моментальную фотопечать (печать фотографий непосредственно на торжестве), создание видеофильма на основе отснятого материала, тиражирование дисков для всех участников праздника, создание слайд-шоу и его демонстрацию на празднике. Подробная информация на сайте: www.imperia-show.ru

Тел.: 8 (495) 662-96-30
FAX: 8 (495) 741-80-01
Разместил: Алек Мартинович
Эл. почта: imperiashow [@] list.ru
Телефон: 8 495 6629630
Откуда: Москва
Дата 2009-07-21
 
 
Похожие объявления:
полифония, картинки, игры на сотовый.
Только самая лучшая подборка игр, полифонии, рингтонов и реалтонов! Всё для Вашего мобильного телефона! http://www.clicknload.ru Новинки картинок, мелодий, рингтонов и реалтонов! Полный спектр развлечений на Вашем сотовом телефоне! http://www.clicknload.ru
стихи и песни на заказ.
Исполнение любых Ваших пожеланий по сочинению стихов и песен. Быстрое,
качественное, поэтичное выполнение заказа, сугубо индивидуально, сообразно
Вашей информации. Возможно красочное оформление стихов с Вашей фотографией
или юбиляра. Всегда благодарственные отклики. Подробнее см.
Stihizakaz.narod.ru. Связь по тел.(495)465-96-69, Москва. Вячеслав
Фёдорович

пригласить клоунов на праздник, игры для
Пригласите Клоунов на Ваш праздник! Мы принесем много шаров и веселья. Игры и забавы на все возрасты. Проведем день рожденья дома, в детском саду или в школе, в ресторане или офисе. Любое Ваше событие подготовим с выдумкой. Аквагрим, кукольный театр. Заказ клоунов в Москве и Подмосковье по телефонам: (495) 543-50-58 и (926) 203-82-88. Сайт клоунов http://www.playco.ru, на нем фотографии, цены и др.
фото и видео съемка свадьбы и празднико
ФОТО И ВИДЕО СЪЕМКА СВАДЬБЫ И ПРАЗДНИКОВ

ВАША СВАДЬБА – ЛУЧШАЯ СВАДЬБА .
ИНДИВИДУАЛЬНО.КАЧЕСТВЕННО.НЕ ДОРОГО.
WWW.SNIMOKVIP.NAROD. RU
Фото-8т.р видео-10т.р тамада-12т.р