Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Огненное шоу.



Шоу-театр «Экстример» - это неповторимый сплав огненного шоу, фейерверка, йоги, цигун, каскадерских трюков, боевых искусств – всего того, что завораживает и манит, что непредсказуемо и неординарно, зрелищно и красиво.
  Наши программы: огненное шоу народов мира , тематические огненные шоу (пираты, матрица, свадебное, детское), «живой фейерверк» (выступление артистов с пиротехникой). Мы выступаем: на частных праздниках (детский день рождения, свадьба, юбилей). Работаем на открытых (центральные площади и стадионы) и закрытых площадках (клубы, рестораны, бизнес центры и спортивные комплексы). Предоставляем демо-диск с фото- и видео-материалом, прайсом и сценариями тематических костюмированных шоу. По желанию заказчика разработаем и продемонстрируем индивидуальную программу по тематике праздника.
  Контактные телефоны: г. Москва (901)539-14-87, 8-(906)-046-48-64;
  Менеджер Орлов Сергей Наш сайт: www.extremeshow.ru
Разместил: Орлов Сергей
Телефон: 89015391487
Откуда: Москва
Дата 2007-02-10
 
 
Похожие объявления:
Услуги ди джея DJ. Дискотека на ваш праздник
Услуги ди джея DJ. Дискотека на ваш праздник. Организация и проведение дискотек, корпоративный праздник, детский праздник, проведение юбилея, презентации, дискотека на 8 марта, свадьба, день рождения, аппаратура для дискотеки. Обеспечиваем музыкально-техническое сопровождение праздников. Музыкальное сопровождение всего вечера. В репертуаре более 3000 песен разного стиля и направления: ретро, дискотека 80 –х., современная популярная музыка и многое другое. Аренда звуковой аппаратуры от 1 Кв. (1000 Ватт) и выше, также в наличии профессиональное световое оборудование, дым машина, и.т.п. Обращайтесь, звоните, и ваш праздник будет незабываемым.
м. 89168595943 Михаил.
michael000@yandex.ru
аренда звука, света, сцены
АРЕНДА ЗВУКА, СВЕТА, СЦЕНЫ
Предоставляем услуги по озвучиванию: концертов, корпоративных вечеринок, презентаций, свадеб, юбилеев, шоу-программ.
Обеспечиваем звуковое от 4 кBт DYNACORD, TURBOSOUND и световое оборудование.
DJ оборудование (СD PIONEER-3000, STANTON-501). СЦЕНА (Германия) 6Х8, 6Х10. Проектор 3х4 м.
Организация, проведение, сервис, качество, сценарий, ведущие, артисты и музыканты различных уровней и жанров.
По вопросам работы и сотрудничества можно связаться по
тел./факс 38 (044)536-01-69, моб: 8067-407-27-05 milana-nova@ukr.net
рестораны, ночные клубы москвы -все кафе, банкетны
ВСЕ РЕСТОРАНЫ и ночные КЛУБЫ Москвы от Единого диспетчера по клубам и ресторанам Москвы. (095) 136-26-18.
Вы попали в единственную в Москве службу ЕДИНОГО ДИСПЕТЧЕРА ПОночным КЛУБАМ и РЕСТОРАНАМ Москвы. ТОЛЬКО у НАС -Все ночные клубы, рестораны, кафе и банкетные залы Москвы. Все столовые, помещения и иные места для проведения Нового года, юбилея или свадбы.
ТОЛЬКО у НАС совершенно БЕСПЛАТНО Вам окажут помощь по аренде в Москве ночного КЛУБА, РЕСТОРАНА, КАФЕ, банкетного зала или САУНЫ для Вашего праздника, Мы найдем для Вас лучшие ночные клубы, банкетные залы, кафе и рестораны в любом районе Москвы. Более того, мы обеспечим аренду помещений для праздника или свадьбы в Москве на Ваших условиях. Мы предоставим Вам все ночные клубы, рестораны, банкетные залы и сауны в Вашем районе Москвы, или укажем, где лучшие в Москве ночные клубы рестораны. кафе и иные места проведения Нового года, юбилея или свадеб, а, также, лучшие условия их аренды. ЗВОНИТЕ (495) 136-26-18 и
экстремальные,трюковые шоу программы
Союз Экстремалов России предлагает уникальные шоу программы с участием каскадеров,йогов, факиров,firewoker c использованием пиротехники и спецэфектов.Постановка программ по сценарию заказчика.