Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Супер праздник для Вашего ребенка с клоу



Веселые программы с клоунами сказочными персонажами , аквагрим , розыгрыши и воздушные шарики ждут Вас !!! Мы устроим незабываемый праздник , создадим максимально сказочную атмосферу . Программа рассчитана не только для детей , но по желанию и для взрослых . Обращаться по тел. (044)2295774 , (095)7182934 Татьяна .
Разместил: Татьяна
Сайт: veselyj-kloun.com.ua
Телефон: (044)2295774,(095)7182934.
Откуда: Киев
Дата 2013-11-11
 
 
Похожие объявления:
Организация и проведение мероприятий: спортивных соревнований, дефиле,свадеб.
Проведение торжественных церемоний открытия и закрытия спортивных соревнований и награждения(для спортивных федераций и для корпаративных клиентов).Постановка дефиле спортивной и другой одежды. Проведение праздников- свадьба, день рождения оставят массу положительных эмоций и незабываемых мгновений.
дед мороз и снегурочка в районе сзао и с
Профессиональное новогоднее поздравление для Ваших детей!!! Дед мороз со Снегурочкой с выездом на дом. В программу выступления входит: танцы, песни, загадки, игры, оригинальные поздравления и другие весёлые сюрпризы для Ваших детей!!! Звоните нам 589-65-57. Мы работаем с выездм в районах м. Октябрьское поле, Полежаевская, Щукинская, Строгино, Сокол, Тушино…

ТАМАДА
Работаю на фестивалях с Викторией Боня, Лена Ленина, Ксения Бородина, Avril Lavigne.
Подробности по телефону
билеты в театр, новогодние елки , цирк,
Театральное агентство "Аплодисменты" предлагает билеты в театр, новогодние елки, цирк, концерты, спортивные мероприятия.