Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

аренда чехлов на стулья,офомление свадеб



Компания Стар-декор предлагает аренду украшений для свадебного зала: оригинальные свадебные арки (3 вида), белые колонны с подсветкой 2м х 30см, белые греческие колонны, колонны «под ковку», метровые колонны с подсветкой для оформления дорожки к алтарю, декоративный свадебный фон, тканевые сердца, цветочные стойки и многое другое.
Аренда профессионального банкетного текстиля: универсальные чехлы на стулья, банты и ленты к ним, скатерти белые150х220, салфетки, декоративные дорожки на столы 30х220см, фуршетные юбки 600х74см, клипсы для крепления.
Аренда готовых комплектов для самостоятельного оформления свадебного стола.
Фото наших работ смотрите в разделе Галерея/Свадьба на http://www.star-decor.ru/

Подробное описание и цены смотрите на главной странице нашего сайта
Star-décor. Украсим и Ваш праздник!
Разместил: Star-decor
Сайт: www.star-decor.ru
Телефон: 7 915 2841417
Дата 2010-07-12
 
 
Похожие объявления:
Организация свадеб, девичников, мальчишников...
Организация свадеб, девичников и мальчишников, путёвки на медовый месяц, большой выбор свадебных платьев и остальных свадебных аксессуаров, крестины детей.
В организацию свадьбы входит свадебная машина, подарки на помять гостям от жениха и невесты, развлекательная программа, концерт с известными исполнители российской эстрады, подарок от организации молодожёном…
Тел. 8926-154-11-13 Нара
Африканские барабанщики SHOW TIME AFRICA
Яркое африканское шоу, танцы,песни, мастер класс с публикой под звук диких африканских барабанов. У нас приемлемые цены!
Вы когда-нибудь видели яркое и красочное шоу с африканскими танцорами и барабанщиками? Мы предлагаем большие или маленькие шоу с различным составом танцоров и барабанщиков, все согласно типу события и Вашего пожелания.Наш танцевально-музыкальный коллектив из недр таинственной Африки,наше феерическое шоу будоражит кровь, а ритмы диких африканских барабанов и танец зажигательных танцоров уносит Вас за тысячи километров от России. С шоу-программой Африканских барабанщиков Ваш праздник превратится в необыкновенное путешествие,о котором мечтают все! Шоу африканских барабанщиков зажгет любой праздник!Наш сайт: африканские барабанщики
RESTART - это умение делать событие единожды
RestArt - устроители вечеринок, свадеб, юбилеев, торжеств. Сценарий, ведущие, артисты, музыканты, шоу - балет, съемочная группа "Aqua Creative studio".
оркестр
Оркестр предлагает свои услуги. В репертуаре не только джазовые композиции но и развлекательная музыка. Разные составы исполнителей.Есть аппаратура 10 Квт, диск жокей, звукооператор, видеосъёмка, свой транспорт 8-901-523-85-56 Николай.