Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

дом в анапе



Вы устали от городской суеты, вы любите природу, приватность и отдых с комфортом... тогда аренда частного дома будет идеальным решением!
Отдельный частный дом (90м2) рядом с Анапой – 5 км до центра города.
Евроремонт,
cплит-система,
холодильник,
спутниковое TV,
ванная комната,
стиральная машина автомат,
городской телефон.
Любители лёгкого пара могут посетить сауну.
В доме четыре комнаты на 7-8 человек.
При желании возможна установка дополнительного места.
Кухня оборудована всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи.
Прекрасный плодоносящий сад, которым не только можно полюбоваться, но и всё в нём попробовать. Перед домом веранда для отдыха, стоянка для 3-4 х а/м.

Телефон: 8 918 49 37 766 (Юля)
Разместил: Юлия
Телефон: 7(918)4937766
Дата 2009-02-20
 
 
Похожие объявления:
ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ
Оригинально и празднично оформлю воздушными шарами (ВОЗДУХ, ГЕЛИЙ - по вашему желанию) любые праздники, банкеты, открытия, презентании - вообщем, оформить могу все что угодно! Все формы и цвета подберем по вашему вкусу! Доступные цены и отличное качество, есть фотографии работ.
пц князевъ: организация детских праздник
Продюсерский центр "КнязевЪ" - проведение PR-акций; корпоративных праздников; оригинальные поздравления, розыгрыши; организация праздников для частных заказчиков, креатив, разработка оригинальных сценариев.
оформление воздушными шарами
ДЕМА ? профессионал в оформлении и украшении воздушными шарами праздничных торжеств. Мы украсим и оформим воздушными шарами свадьбу, день рождение, корпоративное и частное мероприятие, детский праздник и поможем сделать Ваше торжество незабываемым.
На Ваш выбор мы можем создать: арки, торт, панно с логотипом Вашей компании или именем, цифры, гелиевые шары, сердца, кольца, букеты, цветы, сброс или запуск шаров и всё что Вы пожелаете :).
мечтаешь о красивом празднике?
Мечтаешь о красивом празднике? Он уже здесь!
Наша профессия, наше хобби, наша страсть это организация и проведение праздников. Мы создадим теплую и добрую атмосферу Вашего праздника. Ведь наша задача - "зарядить" Вас положительными эмоциями.
Агентство «Арктур шоу» для Вашего праздника!
750-84-02, 8-926-236-38-30 www.arkturshow.ru