Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

тамада



Проведу не забываемую свадьбу, юбилей, праздник.тел.сот.89514715061
Разместил: Екатерина
Телефон: (8351) 7262233
Откуда: Челябинск
Дата 2010-04-06
 
 
Похожие объявления:
сдаю дом и номера
Новый дом и 4новых благоустроенных номера номерав г.Ейск на берегу Азовского залива со всеми удобствами.Прекрасное место для отдыха с детьми.Лечение грязями.Хозяин.Будем рады отдыхать вместе с Вами! 89184133813 Сергей
Аренда продажа шатров тентов
Компания «Альфа Тент» предлагает комплексное решение по аренде тентов, тентовых конструкций и тентового оборудования: аренда тентов, шатров и тентового оборудования, доставка тентов и тентового оборудования, монтаж тентов и тентового оборудования, оснащение дополнительными опциями. Наши тенты помогут Вам организовать корпоративные и частные вечеринки, выездные банкеты, VIP зоны для гостей.
Тентовые конструкции, взятые в аренду у нас, могут использоваться для подсобных целей - организации выездной кухни, укрытия оборудования и многое другое. Кроме аренды тентов, мы предлагаем производство тентов по Вашим заказам. Альфа Тент предлагает максимальный сервис в области аренды тентов и тентового оборудования при минимальных ценах. Надеемся, Вы сможете убедиться в этом лично.
наш сайт
организация торжественных мероприятий
Агентство "Либера"

Мы поможем Вам организовать и провести любое мероприятие: свадьбу, корпоративную вечеринку, юбилей, детский праздник, день рождения или просто зажигательную дискотеку в Москве или Подмосковье. К Вашим услугам профессиональные ди-джеи, ведущие, оформители.
пригласить к детям на праздник: клоуны,
Мы устраиваем детские праздники дома, в школе, в кафе. Веселые игры, конкурсы и забавы. Шары, аквагрим - в подарок. Большой праздник или короткое поздравление малыша или его дедушки. Праздник у родителей? - празднуйте, а мы развлечем детей. Очень разумные цены, оплата на празднике. В Москве заказ Клоунов, Пиратов - по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. У нас на сайте http://www.ale-up.ru -фото, цены, прогр.