Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Украшение воздушными шарами



Что может быть прекраснее улыбок любимых? А как приятно дарить улыбку близким и слышать их радостные возгласы! Воздушные шары - это то, что приводит в восторг людей любого возраста! Когда они парят в воздухе, вместе с ними парят и наши мечты! Предлагаю сделать Ваши мечты ближе, а любой праздник ярче! Ваши улыбки - моя главная задача! Любое мероприятие будет незабываемой сказкой!

BoomBalloon - Все для праздника!
Разместил: Андрей
Эл. почта: veseluj_ (@) ukr.net
Телефон: 380975892400
Откуда: Харьков
Дата 2012-11-13
 
 
Похожие объявления:
организация и проведение праздничных и деловых эве
Агентство полного цикла услуг \\\"EVENTUS\\\" Новосибирск разработает и проведет эвент проект любого формата и сложности. Мы превращаем любое мероприятие в Событие, а Событие всегда реализуем \\\"под ключ\\\"! Профессионализм, Надежность, Креатив, Оптимальный и Прозрачный бюджет, Собственные ресурсы.
Оформление свадьбы цветами и тканями. Киев.
Свадебный декор и флористика, букет невесты 250грн., бутоньерка жениху, свадебные арки 500грн. и все для выездной церемонии, чехлы на стулья с бантами 15грн., получехлы 12 грн., юбки на столы, драпировка тканью стен, потолков, шатров, свадебное шампанское, бокалы и т.д. Оформление шариками. Киев, т.(044)353-01-05, 063-744-13-05, 066-215-26-45.
сдается дача около моря в г.севастополе
На лето - не дорого, под ключ, торг уместен, в г. Севастополе - мыс.Фиолент (Георгиевский монастырь) сдается дачный двухэтажный мебелированный домик с окна, которого видно море. Близжайший пляж (чистый, берег- морская галька) в 20 минутах ходьбы. Созданы все необходимые условия для отдыха. На вокзале встречаю. Фото на www.vasilenandrey.narod.ru Справки по телефонам: дом. 38(0692)421997, моб. 38(050)6510991, Андрей.
На носу праздник? Есть отличное преложение!
Проведение дней рождений, детских праздников, корпоративов, свадеб,встреч одноклассников или просто провести приятный вечер в уютном ресторане с замечательным обслуживанием и кухней.
Разработка сценария, пригласительных, оформление интерьера в месте проведения,заказ тортов.
А так же:приглашение артистов и ведущих любой величены, клоуны, фотографы, карикатуристы.
Во время торжества Вы отдыхаете! Цены Вас приятно удивят. Вы останитесь довольны!